В Думе поздравили Маргариту Чернышеву

h3. Как сообщает "www.daugavpils.lv":http://www.daugavpils.lv/, в Даугавпилсской городской думе давняя добрая традиция поздравлять юбиляров с днём рождения. 16 июля Э. Клещинская, В. Иванова, Л. Янковская поздравляли Чернышеву Маргариту Сергеевну с 80-тилетием.

Вся трудовая жизнь отдана родному заводу химического волокна, поэтому не удивительно, что на праздновании юбилярша была окружена друзьями-“химиками”.Много теплых добрых слов было сказано те только как о талантливом начальнике цеха и профсоюзном лидере, но все в один голос восхищались открытостью, доброжелательностью, желанием и умением всегда поддержать , помочь и конечно же неиссякаемой энергией Маргариты Сергеевны.



На фото: Дочь, правнучка, жена внука.

Красивая женщина, мудрый и порядочный человек, счастливая мама, бабушка и уже прабабушка, долгое время ещё и артистка народного театра “Искатель”, она и сегодня активно участвует в жизни нашего города! Именно она заботится о том, чтобы ветераны война на майские праздники получали и внимание. и поздравления и подарки. Двери дома ее всегда открыты для гостей и к ней многие приходят, кто за советом, кто за помощью, кто поделиться радостью.

Именно такие люди и составляют духовное богатство нашего города и являются по-настоящему почётными и выдающимися горожанами!

18.07.2008 , 14:36

gorod.lv


Написать комментарий