Давно ожидаемый iPhone 3G появится завтра!

Latvijas Mobilais Telefons в сотрудничестве с Telia Sonera и Apple 26 сентября с 10.00 начинает продажи iPhone 3G в более чем 50 торговых точках по всей Латвии.

iPhone 3G объединяет все революционные достижения iPhone предыдущего поколения, а также дополнительно наделен функциональностью, поддерживающей скорость сети 3G. В iPhone встроен GPS, осуществляется поддержка Microsoft Exchange ActiveSync и включено программное обеспечение iPhone 2.0, которое позволяет работать с пользовательскими программами, доступными в новом App Store.

Телефоны можно приобрести в торговых точках DT Mobile, Pērkons un Dēli и Capital, заключив на 24 месяца договор. Исходя из собственных потребностей, можно выбрать один из трех видов подключения – iStyle 1, iStyle 2 или iStyle 3, включающих определенный объем передаваемых бесплатно данных в сети LMT, бесплатные минуты на разговоры для звонков во все сети Латвии, а также количество бесплатных коротких сообщений в месяц. В зависимости от выбранного видa подключения цена iPhone колеблется в пределах от 1 Ls до 164 Ls.

“В LMT удовлетворены тем, что предприятие является первым официальным распространителем iPhone 3G в Латвии, которое предлагает своим клиентам мобильные новейшие услуги,” – сказал президент LMT Юрис Бинде. “Мы уверены, что, предложив своим клиентам в Латвии iPhone 3G, мы продолжим укреплять свои позиции новатора и лидера на мобильном рынке.”

Владелец первого iPhone телефона будет определен в ходе аукциона, а вырученные при этом средства, LMT пожертвует – в качестве благотворительного акта – Латвийскому детскому центру слуха.


Темы: , , , ,
Написать комментарий