Жанна Фриске пострадала от своей фобии

Всевозможные страхи, по-научному фобии, свойственны практически всем людям. У звезд шоу-бизнеса, которым по долгу службы приходится быть всегда на виду, страхи обычно весьма характерные.

Большинство знаменитостей боятся сглаза, порчи и прочих последствий чужой зависти и недоброго глаза. Чтобы избавиться от возможных неприятностей, звезды используют разные уловки. Иногда такие средства вселяют уверенность в себе, а иногда могут и навредить.

Как пишут “Аргументы и факты”, дабы уберечься от сглаза, певица Жанна Фриске приколола на бюстгальтер большую булавку. Такой способ артистке посоветовали ее друзья. Но секретный оберег сыграл с Жанной злую шутку.

Однажды во время выступления булавка расстегнулась и впилась в тело Фриске. Певица ничего не могла поделать, ведь на нее смотрело множество зрителей. Завершать выступление звезде пришлось, превозмогая сильную боль.

Особенно суеверными обычно становятся беременные знаменитости. У некоторых из них уже был печальный опыт, связанный с привлечением повышенного внимания к беременности. Так, телеведущая Тутта Ларсен, находясь в интересном положении, даже вела передачу о беременных. Ее сын появился на свет с неизлечимой болезнью сердца и погиб вскоре после родов. Пережив страшную депрессию, к следующей своей беременности теледива подошла намного ответственнее.

Многие звезды до последнего скрывают пол ребенка, а уже родившегося малыша стараются никому не показывать. Певица Алсу, например, никогда не выходит в свет с маленьками дочками. Другие звезды менее суеверны. Та же Анастасия Волочкова везде появляется с маленькой дочерью Ариадной. А солистка группы “Тату” Юля Волкова, будучи беременной, позволила “расстрелять” свой живот во время съемок клипа “Белый плащик”.


Написать комментарий