Жанна Фриске сбежала на Майами

Одна из самых известных, востребованных и красивейших певиц на российской эстраде Жанна Фриске, устав от новогодних корпоративов и сплетен вокруг придуманной журналистами свадьбы, сбежала на Майами.

“Жанночка сейчас отдыхает на Майами, – рассказали в пресс-службе певицы. – Она весь год работала, поэтому ей сейчас нужен отдых и, конечно, покой. Плюс ко всему, Жанна работала на Новый год, у нее было несколько концертов в Санкт-Петербурге”.

Сплетни о свадьбе с фигуристом Виталием Новиковым тоже подлили масла в огонь. Жанна от них очень устала. По словам пресс-службы, в последние дни уходящего года певицу стали невыносимо злить эти “бредовые истории” о невероятной любви Жанны и ее партнера по телешоу Первого канала “Ледниковый период” Виталия Новикова.

“Свадьбу Жанны и Виталия придумали журналисты, – продолжают рассказывать Дням.Ру пиарщики Фриске. – Мы даже не даем по этому поводу никаких комментариев. Хотят – и пусть выдумывают, если им нечем заняться”.

Чтобы отдохнуть от всего этого, Жанна Фриске отправилась в Америку. Давно известно, что очаровательная певица просто обожает путешествовать и отдыхать в других странах. Больше всего она любит Париж и отправляется туда всякий раз, когда влюбляется.

Но сейчас сердце певицы свободно, и она решила насладиться одиночеством. Для этого Жанна выбрала самое райское место на Земле – Майами Бич. Знаменитый пляж, омываемый кристально чистой водой Атлантического океана, давно славится своими лечебными и успокаивающими свойствами. В столицу Жанна намерена вернуться лишь в конце января.


Написать комментарий