«Как создать и сохранять ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ – круглосуточно!»

*19 марта, с 15.00 до 19.00 Центр Коучинга приглашает Вас на семинар.*

Ведёт:
Надежда Рукина
(г. Рига), международный сертифицированный тренер по личностному развитию.


Наверное, Bы знаете, что любой человек мыслит круглосуточно? А знаете, что скорость наших мыслей равна скорости света и составляет 300 тыс. км в секунду? И то, о чём вы думаете днём, ночью будет продолжать работать над созданием вашей реальности следующего дня? А зная это, имело бы смысл научиться думать позитивно КРУГЛОСУТОЧНО?

Как осознать, что наши мысли управляют нашей реальностью? Как сохранять преимущественно позитивное мышление в непростых условиях нашей жизни? Как научить этому детей? Как преодолевать страхи сегодня? Как научиться заменять то, что я не хочу, на то, что я хочу?

Вот если бы вы знали, что есть такой способ, который позволит улучшить качество вашей жизни несмотря ни на что, благополучно пройти кризис, или улучшить отношения, или привлечь клиентов – хотели бы вы узнать об этом подробнее?

Именно этому и посвящен семинар “Как создать и сохранять позитивное мышление – круглосуточно”!

У вас есть возможность после этой встречи узнать больше – вы можете принять участие в 2-хдневных семинарах Надежды Рукиной в рамках программы Центра Коучинга. B этом случае цена данного семинара – 20Ls – будет засчитана в стоимость 2-хдневного семинара.

Звоните, чтобы записаться на семинар. Мест в зале всего 50, так что записывайтесь своевременно!

Стоимость участия всего 20,-Ls.

Адрес места проведения уточнить при записи по телефонам 26086249, 29563521.




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НАДЕЖДЫ РУКИНОЙ

До встречи на семинаре!