Даугавпилчане не считают правильным присоединение к ЕС 6

Как мы помним, в середине апреля, на LTV 5 был проведен опрос, в ходе которого 88,2% опрошенных высказали мнение, что необходимо исправить ошибки прошлого и присоединить Латвию к России.

На портале www.gorod.lv был проведен аннологичный опрос. Результаты опроса показали, что лишь 14% горожан считают решение присоединить Латвию к ЕС правильным. 28% говорят о том, что вступление в ЕС было ошибкой, а 57% выразили мнение о том, что необходимо исправить ошибки прошлого и присоединить Латвию к России.

Правда практика показывает, если желание жителей страны не совпадает с целями властей, то желания первых не берутся во внимание.

27.04.2009 , 12:44

gorod.lv


Написать комментарий

a zadajte vopros kto otve4al... russkij ili latis zadajte vopros razve 25 letnij i nize zbaet cto takos SSSR i rossija,, zadajte vopros tam u nih krizisa net... z.b uze polivatja gavnom na etom saite tot kolodec iz kotorogo sami pjete.. raz tak ploho cto sidite???/

А чего ты раскипятился? Мы строили эту страну, она живет с наших налогов, так что нам и решать как дальше жить. А не нравится - матай в деревню. Только вот и там сейчас ничего нет. ЕС позаботилось.

Однозначно нужно возвращаться в Россию.Россия на подъеме и несмотря на все эти кризисы станет мощным и развитым государством.Мы исторически связаны С Россией, а в ЕС нас затянули предатели Латвии, иуды националистические.Короче,с Россией на вечные времена!А иначе сдохнем от голода.

Посмеялся, спасибо за статью и коменты :D.
Для тех кто новости зарубежные не читает:
http://rus.delfi.lv/news/daily/finance/article.php?id=23570727

В Латвии о кризисе на каждом углу говорят, в других странах, цензура.

Вспомните что было до ЕС и что стало после, сколько строили до и после, количество проектов и т.д.

Хотите в Россию, пожалуста, заедте в какую небудь деревню (10-100 тыс. человек), сразу назад захотите.

А если вы заедите хотя бы в Резекне, там лучше? Главное, что если там уже достигли дна, то здесь оно еще впереди. До проектов были предприятия, а после - нищета и развал.

почему вечно ишем крайнего???? сами ни чего не хотим делать а все по сторонам зыркаем , кто бы нам на халяву денег дал , машину новую , дом, работать надо было а не фигней страдать , в том же сайме сидят такие же раздолбаи что и мы сами , не верите мне?! посмотритесь в зеркало!!!!!!!!

Написать комментарий