Молодёжь приглашается принять участие в соревнованиях по ориентированию «Найди настоящую!» профессию

Резекненская молодежь в возрасте от 16 до 19 лет приглашается принять участие в соревнованиях по ориентированию "Найти настоящую!". Подать заявку на участие в соревнованиях можно до 29 мая до 19.30. Цель соревнований – дать возможность молодёжи ознакомиться с городскими предприятиями и их деятельностью, а также помочь им в выборе будущей профессии и места работы в своём городе.

Кросс по ориентированию начнётся 2 июня в 12.00 около Центра молодёжных инициатив “Draugu centrs” (аллея Атбривошанас, 166).
Как рассказала работник Центра молодёжных инициатив Инета Ясмане, в соревнованиях по ориентированию могут принять участие десять команд (в каждой команде должно быть по пять человек), которые должны или заявить о своём участии в Центре молодёжных инициатив лично, или позвонить по телефону 64633441, или оправить заявку на адрес электронной почты draugucentrs@inbox.lv.

Победителей ждут ценные призы и приятные сюрпризы на заключительном мероприятии в 18.00 в спорткомплексе Резекненской высшей школы. Для участников соревнований и их болельщиков выступит рок-группа “New Buzz”.

Командам по карте необходимо будет найти 11 городских предприятий, а также выполнить различные задания, связанные со сферой деятельности конкретного предприятия.

Соревнования по ориентированию “Найди настоящую!” организует Центр молодёжных инициатив “Draugu centrs” и Молодёжная Дума. Проект поддерживает Управление образования (долевое финансирование в рамках конкурса проектов молодёжных инициатив).

Заявка на участие в соревнованиях и положение о кроссе по ориентированию – в приложении к данной новости.

orientesanas_skrejiena_nolikums_01.doc


Написать комментарий