Геи

Лолита раскритиковала Валерию за "наезд" на геев 20.06.2013

Вслед за Ксенией Собчак певица Лолита раскритиковала свою коллегу Валерию за то, что она в прямом эфире назвала Сергея Пенкина и Бориса Моисеева открытыми геями.

Брэд Питт поможет геям деньгами 01.11.2012

Известный голливудский актер Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч долларов организации, поддерживающей гомосексуалистов и лесбиянок. Артист заявил, что не женится до тех пор, пока однополые браки не будут легализованы.

Бойскауты продолжат исключать геев из своих рядов 18.07.2012

Американские бойскауты по итогам тайно проводившегося в течение двух лет исследования заявили, что намерены и далее исключать из своих рядов гомосексуалистов. Для проведения исследования были отобраны 11 человек из скаутских рядов, обладающие "различными взглядами и мировоззрением", заявила организация.

Геи и лесбиянки пройдут по маршруту Шлесерса 25.05.2012

Шествие сексуальных меньшинств, которое запланировано на 2 июня в Риге, начнется на улице Гертрудес. 

Американский пастор предложил поселить геев и лесбиянок за электрическим забором - пока не вымрут (ВИДЕО) 1 23.05.2012

Священник из Северной Каролины вызвал в США волну возмущения, неполиткорректно предложив избавиться от геев и лесбиянок, упрятав их на особой территории за электрическим забором, сообщает CBS.

Голландские геи просят пустить их на стадион 2 07.01.2012

Редактор портала gay.nl Кристиан Схиммел обратился в Федерацию футбола Голландии с просьбой разрешить голландским геям посетить переигровку матча 1/8 финала Кубка Голландии "Аякс" — АЗ, которая намечена на 19 января, сообщает De Telegraaf.

Геи обиделись на "излечивающее" гомосексуализм приложение для iPhone 21.03.2011

Защитники прав геев и лесбиянок выступили против появления приложения для iPhone и iPad, которое, по заверениям разработчиков, способно излечить от гомосексуализма. В связи с этим активисты из организации Change начали сбор подписей против программы, пишет The Daily Mail.

Польские геи потребовали отдельные сектора на трибунах Евро-2012 24.02.2011

Польские геи потребовали создать специальные сектора для гомосексуалистов на трибунах футбольных стадионов во время чемпионата Европы 2012 года, который совместно организуют Польша и Украина. Предполагается, что места на этих секторах смогут занимать члены гей-фан-клуба сборной Польши "Радужная трибуна".

Европейские геи выбрали "Автомобиль года" 18.01.2011

Лучшим автомобилем для геев в Европе в 2010 году было признано купе Peugeot RCZ. Эта модель стала победителем в конкурсе European Gay Car 2010, ежегодно проводимом французским сообществом Ledorga.fr, объединяющим автомобильные гей-клубы Европы.