Матч (Даугавпилс)

Хоккей: началась продажа билетов на матчи Сборной Латвии в Даугавпилсе 23 14.03.2017

Как известно, в рамках проверочных игр перед чемпионатом мира по хоккею в Германии, для Латвийской сборной предусмотрено провести десять матчей, два из которых состоятся в Даугавпилсе 7 и 8 апреля против сборной Беларуси. Об этом ранее сообщили представители Латвийской Федерации хоккея (LHF). Официальные игры мужской сборной в нашем городе пройдут впервые.

Футбольный клуб усилился: у команды цель удержаться в высшей лиге Латвии 4 12.07.2016

Матч 14 тура чемпионата Synottip Virslīga футболисты BFC Daugavpils проводили в Лиепае 8 июля.

Уступили в концовке 28.01.2015

25 января «Даугавпилс» сыграл с «Тукумсом». С курземским клубом у латгальцев также не простые отношения.

ДУ оформляет разгром над "Елгавой" 24.11.2014

Баскетболистки ДУ, несмотря на ряд недочётов, оформили вторую домашнюю победу в чемпионате НЖБЛ, разгромив гостей из «Елгавы» - 70:36.

Уверенная домашняя победа 07.11.2014

Баскетболистки ДУ в новом сезоне новой женской баскетболной лиги (НЖБЛ) после обидного поражения на старте от «Филтер» в дополнительное время. 1 ноября дома разобрались с «Латвийскими перчатками» - 86:56.

В дерби дублёров - 2:2 28.10.2014

В чемпионате Латвии среди дублёров досрочное чемпионство одержал «Вентспилс-2»  BFC „Daugavpils-2”, к сожаленью, успешно стартовав в чемпионате,  к финишу  сдал свои позиции и не рассчитывает на первую тройку.

Дубль Яковлева выводит «Даугаву» в финал 23.10.2014

Завершились полуфинальные матчи чемпионата Латвии U18. Неожиданно «Альберт» выбил «Сконто» - 1:0, единственный гол был реализован с пенальти в первом тайме. BFC „Daugava” благодаря дублю Даниэля Яковлева переиграла «Лиепаю» - 2:1 и в финале встретится с «Альбертом».

Четвертьфинал Кубка Латвии будет для "Даугавы" первой проверкой в новом сезоне 15.03.2013

В субботу, 16 марта, в 15.00 пройдет четвертьфинальный матч Кубка Латвии по футболу между командами FC Daugava и FC Jūrmala.

Сборная Даугавпилса по хоккею на последней минуте обыграла "Liberty Flames" 1 13.03.2013

Даугавпилсские хоккеисты в матче против студентов из США "Liberty Flames" одержали драматическую победу (4:3), на последней минуте забросив решающую шайбу, сообщает Управление спорта.

12 марта студенты из США сыграют матч против лучших хоккеистов Даугавпилса 13 04.03.2013

12 марта в Даугавпилсском Ледовом дворце состоится уникальный матч, в котором сыграют объединенная команда Даугавпилса и студенческий клуб Liberty Flames из США.

Трансляции матчей в «Ренессансе» окупаются и будут продолжены 2 13.02.2012

Центр латышской культуры и хоккейный клуб „Латгале” продолжают организовывать в кинотеатре „Ренессанс” прямые трансляции хоккейных матчей для любителей спорта .

В Ренессансе снова хоккей 24.01.2012

Самоуправление продолжает дарить болельщикам хоккея праздник.

Алексей Голубев - арбитр встречи (ФК "Даугава") 12.07.2007

Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать матч в пятницу (на фото). Рефери из Риги Александр Голубев назначен главным судьёй на игру против ФК "Рига".