Обувь (Даугавпилс)

Даугавпилчан призывают выбрасывать текстиль и обувь в специальные контейнеры 12 22.03.2024

Предприятие по обслуживанию среды Eco Baltia vide совместо с Latvijas Zaļais punkts, AADSO, Предприятием жилищно-коммунального хозяйства и Даугавпилсским самоуправлением напоминают, что в городе установлено 18 контейнеров для сортировки текстиля и в них можно оставлять любого вида одежду, обувь и домашний текстиль.

Клиентам ночного приюта Даугавпилса необходима зимняя одежда и обувь 10 01.02.2024

Если у горожан наступают трудные времена, они обращаются за поддержкой в Социальную службу, однако есть моменты, при которых эта муниципальная структура нуждается в помощи жителей.

В Даугавпилсе установлены специальные контейнеры для текстиля и обуви 7 01.06.2023

В связи с повышением уровня понимания общественности об ответственной сортировке и спросом на контейнеры для раздельного сбора текстиля, предприятие Eco Baltia vide совместно с Latvijas Zaļo punktu, AADSO и городским самоуправлением расширило инфраструктуру сортировки текстиля, разместив 15 новых специальных контейнеров в разных микрорайонах Даугавпилса, сообщается на портале самоуправления.

Есть вопрос: соседи оставляют на лестничной клетке вонючую обувь – что делать? 28 22.03.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» прислала письмо читательница «Нашего города» Лариса.

Для постановки оперы Даугавпилсский театр заказал обувь из Голливуда 17.05.2013

Готовясь к ожидаемой 31 мая премьере оперы  Вольфганга Амадея Моцарта "Директор театра", режиссером которой является директор Даугавпилсского театра Олег Шапошников, театр специально для новой постановки заказал партию обуви из фабрики в Голливуде, где по заказу производят обувь для Мадонны и Леди Гага.