Сбой (Даугавпилс)

В работе портала Даугавпилсской думы произошел сбой 25.03.2024

Сегодня, 25 марта, в 9:00 стартовала регистрация воспитанников даугавпилсских спортивных школ в лагеря летнего отдыха. Видимо, портал самоуправления не выдержал такого одновременного наплыва родителей, желающих побыстрее подать заявку, что произошел сбой.

Сметы уже доступны на портале ПЖКХ 14 15.11.2021

На сегодняшний день один из актуальных вопросов, которые волнуют ответственных жильцов – это сметы работ по их дому, которые планируется произвести в следующем году. Однако до вчерашнего дня эти документы не были доступны на сайте ПЖКХ.

Сбой на сайте ПЖКХ: смету работ можно получить, отправив запрос 15 09.11.2021

В выходные дни жители заметили, что сайт Предприятия жилищно-коммунального хозяйства перестал работать и это произошло как раз в тот период, когда клиенты ПЖКХ изучают сметы работ на следующий год.

Глобальный сбой в работе Facebook: страница "Gorod.lv - новости Даугавпилса" снова работает в прежнем режиме 4 14.03.2019

13 марта в работе Фейсбука и Инстаграма произошел сбой, затронувший пользователей по всему миру. Сбой задел также мессенджер Фейсбука и WhatsApp.

Непредвиденные сбои в электроподаче в центре города произошли из-за проводимых строительных работ 3 27.06.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Илзе Рубене, пресс-секретарь AS «Sadales Tīkls», вчера, 26 июня, по причине неосмотрительных действий третьих лиц, был поврежден 10 kV кабель, в результате чего без электричества оказались 4781 даугавпилчан.