Следователь

«Сегодня уже ни один следователь не получает меньше 1000 евро»: интервью генерала полиции Интса Кюзиса 14 15.02.2020

"Я вижу, что русскоязычные молодые люди, которые приходят в колледж, полностью интегрированы. Желаю, чтобы во всех странах люди так интегрировались!" - говорит генерал Интс Кюзис в "прощальном" интервью агентству ЛЕТА. Как сообщает сообщает портал Press.lv, он пробыл в должности начальника Государственной полиции с августа 2011 года. И уходит на пенсию.

Следователя KNAB приговорили к исправительным работам 22.08.2014

Рижский окружной суд сегодня отменил решение суда Центрального района Риги и приговорил бывшего следователя Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией KNAB Руслана Балаклейского, обвиняемого в утечке материалов из дела о взятках в компании Latvenergo, к 200 часам принудительных работ.

Анастасия Волочкова: пришла домой, а там сидит следователь 20.06.2013

29 апреля на особняк Анастасии Волочковой совершили нападение. Расследование этого события длится до сих пор и его ход совсем не нравится известной балерине.

Портал: из KNAB уволена следователь, есть подозрение в краже материалов дел 02.04.2012

С работы в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) в конце марта была уволена следователь. KNAB подтверждает информацию, но отрицает, что причиной увольнения была кража материалов дел, пишет портал pietiek.com.

Краснодарский следователь поймал сбежавшего ребенка на гамбургер 03.08.2011

Краснодарский следователь, занимавшийся поиском сбежавшего от родителей десятилетнего мальчика (имя ребенка не называется), сумел связаться с ребенком и вернуть его домой. Как сообщает местный портал "Югополис", старший следователь Сергей Черномазов проявил смекалку и выманил ребенка на встречу, пообещав угостить его гамбургером.

Игорь Иванов пытался подкупить следователя 15.04.2009

Игорь Иванов, обвиняемый в заказном убийстве владелицы зубоврачебной клиники Elladent Эллы Ивановой, пытался дать взятку следователю.