Софинансирование

2,5 миллиона европейских денег успешно осваиваются в крепости 2 05.08.2011

Даугавпилсская городская дума, параллельно с другими проектами по реконструкции Арсенала продолжает и проект «Реконструкция центра искусства Марка Ротко и прилегающей территории», который реализуется и софинансируется Европейским фондом регионального развития.

Дума может софинансировать утепление чердаков многоквартирных домов 3 29.06.2011

Депутаты Даугавпилсской думы утвердили изменения в обязывающих правилах самоуправления «Софинансирование проведения мероприятий по энергоэффективности в многоквартирных жилых домах». Эти изменения предусматривают новый вид софинансирования – на утепление чердачных перекрытий домов, если жители на свои средства заменили крышу, причем, не позднее 2007 года. Согласно правилам, самоуправление сможет компенсировать до 80 % фактических затрат по утеплению перекрытий.

На софинансирование фондов ЕС требуют 900 млн. Ls 08.11.2010

В будущем году министерства требуют на софинансирование фондов ЕС выделить в государственном бюджете 900 млн. латов, однако Министерству финансов эта сумма кажется слишком оптимистичной, и оно предложит выделить для этой цели 700 млн. латов, сообщил во время дискуссии по освоению фондов ЕС заместитель госсекретаря Минфина по вопросам структурных фондов Александр Антонов.

Финком утвердил новые правила о 80%-ном софинансировании думой утепления домов 6 05.11.2010

Как сообщалось ранее, Даугавпилсская дума со следующего года, будет оплачивать до 80 % от разработки проектной документации и проведения строительных работ по утеплению многоквартирных домов.

Р. Строде: Если позволит бюджет, поддержим и проекты общественных организаций 30.08.2010

В рамках обсуждения вопроса об отмене правил о порядке подготовки и утверждения заявок проектов, финансируемых структурными фондами ЕС, и планировании средств для реализации проектов в бюджете самоуправления, на очередном заседании Даугавпилсской думы был поднят вопрос и о софинансировании проектов общественных организаций.

Самоуправление планирует одолжить денег на софинансирование двух Европейских проектов 2 04.06.2010

Для софинансирования реализуемых Европейских проектов Даугавпилсская Дума планирует взять у государства два кредита. Этот вопрос вчера рассмотрел финансовый комитет Думы.