Fc daugava (Даугавпилс)

FC Daugava: хет-трик Ковалева и разгром "спарринг-партнеров" из Илуксте 04.06.2013

31 мая FC Daugava принимала Ilūkstes NNS и одержала убедительную победу со счетом 5:0 (2:0). Тремя голами в заключительном матче первого круга чемпионата отметился Андрей Ковалев. По голу забили Михаил Зизилев и Ибрахим Бабатунде.

Чемпионы с минимальным счетом победили в Каугури 23.05.2013

В 8-м туре футбольной Вирслиги даугавпилсская FC Daugava на выезде встречалась с FC Jūrmala и в непростом матче с минимальным результатом добилась победы.

FC Daugava добилась второй победы в сезоне 30.04.2013

Второй победы в нынешнем розыгрыше Вирслиги Smscredit.lv добились футболисты FC Daugava, со счетом 2:0 выигравшие на выезде FK Spartaks из Юрмалы.

Четвертьфинал Кубка Латвии будет для "Даугавы" первой проверкой в новом сезоне 15.03.2013

В субботу, 16 марта, в 15.00 пройдет четвертьфинальный матч Кубка Латвии по футболу между командами FC Daugava и FC Jūrmala.

FC Daugava попадает в финал Зимнего Кубка 05.02.2013

Футболисты FC Daugava вышли в финал Зимнего Кубка Высшей лиги, переиграв в полуфинальном матче рижский Skonto со счетом 3:2, сообщает Управление спорта.

"Даугава" готовится к новому сезону 09.01.2012

Первую товарищескую игру в 2012 году провел FC Daugava в рижском манеже «Сконто».

Результат игры - победный 20.06.2011

Выиграв четыре дня назад (15 июня) у второй команды чемпионата (лиепайчан), 19 июня на игру против предпоследней команды (FK Jūrmala V.V.), FC Daugava также вышла с установкой на победу.

Игровой настрой приманил удачу 1 16.06.2011

15 июня в 14-м туре чемпионата Высшей лиги Латвии FC Daugava на своем поле принимала FK Liepājas Metalurgs и выиграла со счетом 2:1. «Мы огорчены результатом», - признался после игры главный тренер гостей Владимир Осипов.

Третья игра "Даугавы" - третья победа 14.04.2011

13 апреля третью победу в чемпионате высшей лиги Латвии одержал FC Daugava. Играя в гостях на стадионе в Олайне, наши футболисты выиграли со счетом 2:0 у FC Jūrmala. Оба гола в первом тайме (на 8-й и 39-й минутах) забил Вадим Логин. Теперь у него стало три забитых гола (столько же у нападающего Мамуки Гонгадзе).

Футбол не зрелищный, но эффективный 11.04.2011

9 апреля холодная погода и тяжелое поле стадиона «Строитель» определили характер игры второго тура чемпионата Латвии между FC Daugava (Даугавпилс) и JFK Olimps (Рига).

Полуфинал Кубка Латвии: FC Daugava – FK Ventspils 30.03.2011

Полуфинальная игра Кубка Латвии между нашей «Даугавой» и «Вентспилсом» пройдет 30 марта в 17:00 на стадионе «Эспланада». Главный судья Александр Ануфриев, ассистенты Василий Ботош и Петр Бабицкий. Четвертый судья Александр Голубев. Инспектор – Георг Гусаренко.

Gorod.lv знакомит: Александр Исаков — новый руководитель управления спорта 23 22.10.2009

Александр Исаков родился под Ленинградом, в то время как родители познакомились и поженились в Даугавпилсе. Александр выпускник 5й средней школы и Даугавпилсского Университета — факультет Физвоспитания в спорте.