Звезды

Между Вайкуле и Паулсом разразился скандал 38 24.12.2023

Лайма Вайкуле последнее время высказывает своё важное мнение по любому поводу. Так под разнос попал и маэстро, который в своё время дал Вайкуле возможность выступать.

Парфенов на Дни города предложил Бузову и Лазарева 82 06.03.2019

Промоутер Сергей Парфенов рассказал журналистам, что вместо запланированного главного гостя на Днях города Полины Гагариной и латышских групп MUSIQQ и Jumprava, должны были бы выступить артисты Ольга Бузова и Сергей Лазарев.

12 знаменитых звездных пар в день свадьбы и развода 28.04.2017

Люди влюбляются, женятся и… разводятся! Никого не удивишь несложившимися отношениями — такова уж наша жизнь. Правда, за бракоразводным процессом знаменитостей пристально следят поклонники, журналисты и папарацци. Может, поэтому пары в день Х далеко не всегда выглядят несчастными и опустившими руки? Предлагаем тебе взглянуть на фото в день свадьбы и незадолго до расторжения брака…

Марина Анисина подала на развод с Джигурдой 5 25.10.2016

В качестве причины расставания с шоуменом фигуристка указала "безответственное отношение мужа к семье".

15 фото о том, что зря мы дразнили ботаников в школе 24.10.2016

Это сейчас они суперкрасавцы, улыбаются фотографам и купаются в океане обожания поклонников. А в детстве и юности они были обычными подростками, со своими проблемами и, кто знает, быть может, комплексами и страхами.

15 голливудских красавцев, которым чертовски идут длинные волосы 1 27.09.2016

Очень жаль, что длинные волосы перестали быть для мужчин обычным делом. Позволяют их себе теперь разве только люди творческих профессий и какие-нибудь ламберсексуалы (им, говорят, положено). А ведь длинные волосы способны преобразить мужчину, сделать его и привлекательнее, и мужественнее. И вот вам 15 доказательств.

10 известных любовниц против оставленных жен 2 16.09.2016

«Что в ней такого, чего нет во мне?» — этот вопрос задает себе каждая женщина, столкнувшаяся с предательством мужа… Решили провести сравнительный анализ покинутых жен известных мужчин и тех дам, которые стали причиной громких разводов.

Топ-20 самых сексуальных мужчин: что заставляло звезд комплексовать? 20.07.2016

Представители отечественного шоу-бизнеса рассказали «СтарХиту» о страданиях и о недовольстве собой. В первую тройку самых сексуальных мужчин вошли Алексей Воробьев, Сергей Лазарев и Николай Басков.

15 звёздных мам, выглядящих ровесницами своих детей 2 26.06.2016

Они прекрасны и знамениты, их дети юны и талантливы, а вместе они выглядят почти как ровесники! В чём секрет их красоты?

Кончита Вурст стала нормальной. Его теперь не узнать 4 06.06.2016

Безусловно, звезду «Евровидения» нельзя упрекнуть в отсутствии таланта, но, согласись, на гребне славы она держится всё-таки благодаря своему эпатажному образу.

10 знаменитых красавчиков, сделавших пластику 2 12.02.2016

Общество любит посудачить об известных красавицах, поправляющих недостатки внешности или скрывающих признаки возраста при помощи пластической хирургии. Но что насчёт мужчин? Неужели все красавчики с экрана такими и родились?

Астрофизики впервые увидели Крест Эйнштейна от вспышки сверхновой 07.03.2015

Астрофизики из США, Дании, Франции, Италии и Австралии четыре раза наблюдали вспышку одной и той же сверхновой. Ее изображение сформировало так называемый Крест Эйнштейна. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Science, а кратко с ними можно ознакомиться на сайте Калифорнийского университета в Беркли.

Астрономы заявили об открытии самой древней звезды во Вселенной 10.02.2014

Австралийские астрономы c помощью телескопа SkyMapper отыскали самую древнюю звезду во Вселенной.

Звезды делятся рецептами от похмелья 03.01.2014

Впереди главная ночь года и самое тяжелое утро. Звезды поделились с Heat.ru своими способами, как быстрее прийти в себя 1 января после после рек шампанского и гор оливье.

Самые громкие скандалы со звездами в лучших отелях мира 08.11.2013

Звезды на то и публичные люди, что каждая их выходка, особенно в общественном месте, моментально становится всеобщим достоянием и запоминается надолго. Например, бесчинства в дорогих отелях не только стали для некоторых знаменитостей своего рода автографом, но и вошли в историю именитых гостиниц.

Топ 5 вредных диет знаменитостей 11.04.2013

Глядя на звездных красавиц, блистающих на светских вечеринках в откровенных нарядах, мы ловим себя на мысли, что во многом хотим быть похожи на них и выглядеть так же безупречно.

Названы самые стильные звезды 2011 года 15.09.2011

Журнал People составил список самых стильных знаменитостей 2011 года. Первое место в нем заняла актриса Блейк Лайвли, следом за ней в рейтинге разместились латиноамериканская звезда Дженнифер Лопез и американка украинского происхождения Мила Кунис.

Звезды оказались способны создавать "земные" аминокислоты 27.01.2011

Ученые показали, что в смеси аминокислот, формирующихся вокруг далеких звезд, может образовываться характерный для Земли "перекос" в сторону левовращающих оптических изомеров. Работа исследователей опубликована в журнале Astrophysical Journal Letters, а ее краткое содержание приводит BBC News.  

Астрономы нашли звездный родильный дом 12.07.2008

h3. Международная команда астрономов обнаружила галактику, образующую рекордное количество звезд. "Фабрика звезд" удалена от Земли на расстояние 12,3 миллиарда световых лет.

Плутон разжалован в карлики 21.08.2006

Планет в Солнечной системе останется восемь. Астрономы «разжаловали» Плутон, а заодно отказали в планетном статусе его спутнику Харону, астероиду Церере и объекту пояса Койпера Зене. Однако некоторые ученые считают, что все это – просто пиар-акция.

Скорости мертвецов ставят астрономов в тупик 19.08.2006

Нейтронная звезда, движущаяся со скоростью свыше 1500 километров в секунду, обострила и без того непростую ситуацию с поиском объяснений, как могут такие объекты разгоняться до столь высоких скоростей.