Петербургская Новогодняя елка

Петербургская Новогодняя елка

Когда:
21.12.2013
12:00
Цена: 2.50 - 6.00 Ls
Где: Даугавпилс, Дворец культуры и спорта, ул. Смилшу 92

Музыкальный театр "Петербургская оперетта" представляет знаменитую музыкальную сказку "Новогодние приключения Бременских музыкантов".

Программа рассчитана на детей от 3 до 12 лет и их родителей.
"Бременские музыканты" - удивительная история. Детям, и взрослым очень нравится главный герой сказки -энергичный и неунывающий юный Трубадур. И, конечно, его друзья: бродячие артисты Пес, Осел, Кот и голосистый Петух, которые отправились в городе Бремен, чтобы стать настоящими музыкантами.
Вся эта развеселая компания сложится в прекрасный музыкальный ансамбль, обязательно перехитрит глупого короля с его разудалой стражей, победит невероятно опасных разбойников во главе с грозной атаманшей, и выкрадет принцессу… Впрочем, сказка о любви. Так что никого красть не придется. Разве что понарошку.
Такие сказки, как эта – вне времени. И если уж в Риге есть даже памятник бременским музыкантам, то значит, очередная встреча с героями этой истории доставит большое удовольствие не только маленьким, но и большим зрителям.

Весёлые игры у новогодней ёлки, конкурсы и призы, замечательный, яркий музыкальный спектакль, праздничная новогодняя дискотека, парад новогодних костюмов, розыгрыш призов, Почта Деда Мороза – и множество других увлекательных затей ожидают ребят на нашем чудесном новогоднем представлении.