ЛЕО - МАЛЕНЬКИЙ ЛЕВ

ЛЕО - МАЛЕНЬКИЙ ЛЕВ

Когда:
20.10.2015
10:00
15.11.2015
13:00
Цена: 3 Eur
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр

Фолкер Таппер, Герман Ригмант, Вик Ансельмо (Германия)

ЛЕО - МАЛЕНЬКИЙ ЛЕВ
Mюзикл для всей семьи

Первый детский мюзикл в истории нашего театра станет настоящим событием для детей и взрослых, потому что не будет похож на традиционные спектакли, адресованные маленьким зрителям. В наше время дети все так же неопытны и нуждаются в поучительных историях, зато их эстетическое развитие и восприятие благодаря интернету и телевидению мало чем отличается от взрослого.

Сказки несут в себе зашифрованные тайны, поэтому очень интересны детям, познающим мир. Особенно если сказку мы расскажем языком головокружительных танцев и трюков, современных музыкальных ритмов и ярких красок.

А история эта про львенка, который отправляется в джунгли поучиться у других зверей тому, что каждому может пригодиться в жизни - честности, смелости, скромности, уважению старших и другим полезным качествам. Взрослые и сами не всегда помнят о том, чему учат детей. В этот раз родителям будет не менее интересно и увлекательно вспомнить о всем известных истинах, т.к. на сцене в полном составе выступит труппа современного балета Даугавпилсского театра.

Большой зал, 1 ч.

Язык - русский (20.10.15.)/ latviešu (15.11.15.)