Вместо снесенных уличных павильонов Центрального рынка – автостоянка (ФОТО) 29

Закончился демонтаж уличных павильонов на территории Центрального рынка Даугавпилса - на данный момент эта территория представляет из себя стоянку для автомобилей.

Все уличные павильоны были закрыты еще в прошлом году, а некоторые из них и снесены. Снос продолжился этой весной и закончился к лету.

Арендаторам этих лавок, которые ранее продавали одежду, обувь, хозяйственные товары и другие вещи, были предложены места для торговли в больших павильонах Ditton Nams - туда переехали те, кто согласился с предложенными условиями аренды.

Как ранее сообщал Gorod.lv, в ноябре 2020 года был презентован проект реконструкции центрального городского рынка и торгового центра Ditton. Как он может выглядеть - можно посмотреть ЗДЕСЬ.

После презентации проекта стало известно, что после его окончательной разработки, он будет вынесен на общественное обсуждение.

Только в случае одобрения большинством горожан этой идеи его можно будет реализовывать, проинформировали в Департаменте городского строительства и планирования самоуправления.

Комментировать 29