Instagram

Google купил конкурента Instagram 18.09.2012

Компания Google приобрела фирму Nik Software, которая разрабатывает программы для обработки цифровых изображений. О сделке сообщается на сайте Nik Software; сумма, в которую Google обошлась покупка, не раскрывается.

Instagram разрешил "лайкать" фотографии в браузере 29.06.2012

Фотосервис Instagram запустил возможность комментирования и оценки фотографий через браузер. О нововведении сервис сообщил в своем микроблоге.

Facebook раскрыл подробности сделки по покупке Instagram 24.04.2012

Руководство социальной сети Facebook раскрыло подробности готовящейся сделки по покупке фотосервиса Instagram, сообщает Associated Press. Эти сведения содержатся в финансовых документах, обнародованных Facebook в понедельник, 23 апреля, в преддверии назначенного на май первичного размещения акций (IPO) социальной сети.

Facebook купит фотоприложение Instagram за миллиард долларов 10.04.2012

Социальная сеть Facebook приобретет фотосервис Instagram. Об этом глава соцсети Марк Цукерберг сообщил на своей странице.

Создатели Instagram показали версию для Android 12.03.2012

Создатели фотоприложения Instagram на выставке SXSW Interactive в Остине, штат Техас, показали версию программы для Android, сообщает TechCrunch.

Levi's объявил кастинг среди хипстеров 09.01.2012

Производитель джинсов Levi's объявил о проведении кастинга для выбора человека, который станет рекламным лицом новой коллекции. Выбор моделей проходит через мобильное фотоприложение Instagram, сообщается на странице бренда в Facebook.

Фотоприложение Instagram перенесут на Android 08.12.2011

Разработчики мобильного приложения Instagram выпустят его версию для устройств на платформе Android. Об этом заявил Кевин Систром (Kevin Systrom), один из создателей программы, на конференции LeWeb в Париже.

В Лондоне пройдет выставка фотографий из Instagram 23.09.2011

22-23 октября в одной из лондонских галерей пройдет выставка "My World Shared", состоящая из фотографий, сделанных с помощью мобильного приложения Instagram. Об этом сообщается в пресс-релизе мероприятия.