Porshe

В Старой Риге лёд с крыши помял дорогую машину 3 15.12.2023

Припаркованный в Старой Риге автомобиль Porshe в четверг, 14 декабря, пострадал от упавшего на него с крыши соседнего здания куска льда.

В России бойцы спецназа спасли велосипедиста, который взбесил водителя Porshe 5 22.07.2016

Велосипедист подрезал иномарку, и её водитель решил разобраться с ним на месте. А заодно наорать на других водителей, возмущённых перекрытой дорогой. И вот тут что-то пошло не так. Хотя пользователи пишут, что происходящее — постановка.

Porshe впервые показала «младшего брата» Panamera 19.11.2014

На одном из официальных рендеров строящегося жилого комплекса Porsche Design Tower Miami в Майами журналистам удалось разглядеть изображение долгожданного «младшего брата» модели Panamera.

Radīts kartona Porsche 12.05.2014

Johannes Langeders radījis kartona Porsche, kurš var pārvietoties pa ielu. Tiesa, mašīnas ātrums ir tikai 16km stundā, bet tas izskatās kā īsts.

В Porsche задумались над экстремальным "Маканом" 13.02.2014

Руководство компании Porsche обсуждает возможность выпуска экстремальной версии кроссовера Macan, которая получит в своем названии приставку GTS. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на руководителя немецкой марки Маттиаса Мюллера.

Слияние двух автогигантов — Volkswagen и Porshe — произойдет раньше срока 05.07.2012

Немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен завершить сделку по покупке компании Porsche, выпускающей спортивные автомобили, до конца июля. К 1 августа бренд Porsche AG полностью интегрируется в Volkswagen.

Угонщик забыл заправить похищенный Porsche 18.07.2007

В Малайзии неизвестный преступник угнал из салона автодилера Porsche 911 Targa 4 черного цвета, протаранив спорткаром витрину шоурума. Однако в двух километрах от дилерского центра ему пришлось бросить автомобиль из-за того, что у Porsche закончился бензин. Об этом сообщает издание The Star.