Rpg

RPG по "Южному парку" отложили до 2013 года 16.05.2012

Релиз RPG по мультсериалу "Южный парк" отложили до первого квартала 2013 года. Как пишет MCV, об этом представители издательства THQ объявили на встрече, посвященной итогам финансового года. Ранее сообщалось, что игра поступит в продажу во второй половине 2012 года.

The Elder Scrolls V: Skyrim признали игрой года 12.12.2011

Ролевая игра The Elder Scrolls V: Skyrim названа игрой года на церемонии Spike Video Game Awards, сообщается на сайте премии. Обладатели премий, вручаемых телеканалом Spike TV, были названы в Лос-Анджелесе вечером 10 декабря.

Знаменитый геймер не выдал паролей настоящим преступникам 23.07.2007

Четыре вооруженных жителя Бразилии похитили одного из самых известных геймеров этой страны. Угрожая пистолетом, преступники (возраст которых составлял от 19 до 27 лет) требовали от жертвы выдачи пароля от счета в многопользовательской игре, сообщается на сайте Gizmodo. Молодой человек является одним из сильнейших пользователей GunBound, разработанной в Корее игры, совмещающей черты походовой стратегии и RPG. Геймер добился таких успехов в виртуальном мире, что похитители надеялись продать пароль от его счета за 8000 долларов.

Bethesda объединит основные дополнения к Oblivion в специальном издании 10.07.2007

Компания Bethesda Softworks объявила, что выпустит специальное издание своей популярной RPG Oblivion под названием The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition, сообщается на сайте Eurogamer.

У RPG Dungeon Siege появится космический наследник 10.07.2007

Компании Sega и Gas Powered Games анонсировали новую RPG в реальном времени для персональных компьютеров Space Siege ("Космическая осада"), сообщается на сайте Gamesindustry.