«единство»

Идея Вейониса о введении должностей замминистров понравилась Страуюме 7 27.08.2015

Предложение президента Раймонда Вейониса восстановить в Латвии институт заместителей министров «достойно рассмотрения», сказала в четверг журналистам премьер-министр Лаймдота Страуюма («Единство»). Она согласна с мнением, что это позволило бы решить множество проблем.

Калниете: волна популизма и левые соблазны губят Грецию 1 21.08.2015

Популизм, которого придерживается греческое правительство, и «левые соблазны», которым греческие политики регулярно поддаются, вызывают большое беспокойство, заявила в утреннем эфире LTV евродепутат Сандра Калниете («Единство»).

«Единству» пожертвовали всего 208 евро; «Согласию» — 55 тысяч 17.08.2015

С 1 июня 2015 года оппозиционная партия «Согласие» получила в пожертвованиях 55,73 тыс. евро, остальные представленные в латвийском сейме партии — намного меньше, свидетельствует информация на сайте Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB).

Пабрикс: странам Балтии необходимы сильные СМИ на русском языке 5 11.08.2015

Европейский союз (ЕС), а особенно страны Балтии нуждаются в сильных СМИ на русском языке, заявил агентству ЛЕТА бывший министр обороны и иностранных дел, ныне депутат Европарламента Артис Пабрикс («Единство»).

Шадурскис: коалиция обсудит вопрос о своём дальнейшем существовании на следующей неделе 1 05.08.2015

Дальнейшее существование коалиции и коалиционного договора станет одним из основных вопросов на предстоящем на следующей неделе заседании правящих партий. Об этом в интервью Латвийскому радио рассказал депутат Сейма Карлис Шадурскис («Единство»).

Коалиция создаст рабочую группу по бюджету на 2016 год 04.08.2015

Министр финансов Янис Рейрс («Единство») предложил партиям правящей коалиции выдвинуть по три представителя в рабочую группу по рассмотрению вопросов, касающихся бюджета на 2016 год.