Белкоммунмаш

Белорусы предложили Латгалии заводы 21 18.09.2018

Несколько проектов производственной кооперации обсуждались на завершившейся в Риге межправительственной комиссии Латвии и Белоруссии. В частности, соседи проявляют интерес к Латгалии, где с прошлого года действует режим специальной экономической зоны и активно идет возрождение промышленных территорий с помощью европейских фондов. Это может быть интересно для экспорта промышленной продукции совместных предприятий.

Конкурс на покупку трамваев снова провалили 15 05.04.2017

Бюро по надзору за закупками не утвердила результаты конкурса по закупке новых трамваев в Даугавпилсе и поручило повторно оценить предложения всех претендентов.

Даугавпилс ждёт трамвая 19 31.01.2017

Очередную партию вагонов в город поставит белорусское предприятие «Белкоммунмаш»

Закупка трамваев в Даугавпилсе: Вагончик тронулся – перрон остался… 7 15.01.2017

Конечно, особые тонкости дел городского самоуправления даугавпилчан вряд ли интересуют. Но зато всем нам не безразлично – куда расходуются денежки из городского бюджета, а, следовательно, из нашего с вами кармана

Европейских денег хватит на 8 бюджетных трамваев. Какими они будут? 29 09.01.2017

В открытом конкурсе предприятия общественного транспорта Даугавпилса Daugavpils satiksme на закупку новых трамваев победило предложение объединения белорусского производителя "Белкоммунмаш" и латвийской фирмы Virtus SV.