Владикавказ

Ответственность за теракт во Владикавказе взяли на себя ингушские боевики 16.09.2010

Ингушские боевики взяли на себя ответственность за теракт во Владикавказе, совершенный смертником 9 сентября. Соответствующее заявление от имени "амира Ингушетии" размещено на сайте экстремистов "Хунафа".

Подозреваемые по делу о теракте во Владикавказе стали свидетелями 15.09.2010

Следствие по делу о взрыве на Центральном рынке Владикавказа освободило или перевело в разряд свидетелей большинство задержанных по подозрению в причастности к совершению теракта. Об этом сообщает "Коммерсант".

Остановивших смертника охранников рынка наградили часами 13.09.2010

Охранников Центрального рынка Владикавказа, не позволивших террористу-смертнику проехать на территорию базара, наградили именными наручными часами, сообщает "РИА Новости":http://www.rian.ru/. Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров поблагодарил охранников за бдительность и сказал, что их действия помогли предотвратить сотни человеческих жертв.

Владикавказский смертник числился умершим с начала года 13.09.2010

Мужчина, которого следствие считает смертником, устроившим теракт на Центральном рынке во Владикавказе, числился умершим с начала 2010 года. Об этом 13 сентября пишет газета "Время новостей".

Водитель владикавказской маршрутки предупредил пассажиров о теракте 10.09.2010

За три часа до теракта во Владикавказе 9 сентября водитель маршрутки, следовавшей в город из Кабардино-Балкарии, высадил пассажиров, не доезжая до автостанции.

Количество жертв теракта во Владикавказе достигло 17 человек 10.09.2010

В Республиканской клинической больнице Северной Осетии скончался пострадавший в результате теракта, совершенного 9 сентября на Центральном рынке Владикавказа. Об этом 10 сентября сообщает РИА Новости. Таким образом, количество жертв взрыва достигло 17 человек. Ранения получили 137 человек, более 100 находятся в больницах.

Установлена личность владикавказского террориста-смертника 09.09.2010

Правоохранительные органы установили личность смертника, устроившего теракт на Центральном рынке Владикавказа. Об этом 9 сентября сообщает "РИА Новости":http://www.rian.ru/.

Число погибших при взрыве во Владикавказе возросло до 15 человек 09.09.2010

Список погибших при теракте на рынке в центре Владикавказа увеличился до 15 человек. Об этом 9 сентября сообщает "РИА Новости":http://www.rian.ru/.

На рынке во Владикавказе произошел взрыв 09.09.2010

В центре Владикавказа произошел взрыв. Об этом 9 сентября сообщает "РИА Новости":http://www.rian.ru/.

Названа главная версия убийства мэра Владикавказа 26.11.2008

Убийство мэра Владикавказа Виталия Караева может быть связано с его коммерческой деятельностью, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного источника в силовых структурах Южного федерального округа.

Владикавказская смертница не сразу выбрала место для теракта 10.11.2008

Террористка-смертница, взорвавшаяся днем 6 ноября на остановке возле Центрального рынка Владикавказа, не сразу выбрала место для теракта, пишет в понедельник газета "Газета".

Число жертв теракта во Владикавказе выросло до 11 человек 07.11.2008

Число жертв теракта во Владикавказе увеличилось до 11 человек после того, как в больнице скончалась одна из раненых в результате взрыва, сообщает "Интерфакс" 7 ноября.

Во Владикавказе взорвалось маршрутное такси 06.11.2008

В центре столицы Северной Осетии города Владикавказа взорвалось маршрутное такси, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной Осетии. По предварительным данным из МВД республики, погибли шесть человек. Информации о причинах взрыва пока не поступало.