Воронеж

Шок: в Латвию из России направлялся зашкаливающий радиацией груз 9 07.02.2018

Российские таможенники в Воронеже во время проверки одного грузовика обнаружили 21 тонну радиоактивного лома, который собирались доставить в Латвию.

Тысячи латвийских русских могут переехать в Воронеж 202 26.01.2018

Правительство утвердило программу помощи россиянам, которые проживают за рубежом, по добровольному переселению в Воронежскую область. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на сайте кабинета министров, пишет «Новая газета».

Из Даугавпилса в Воронеж: Елена Куранова о плюсах и минусах переселения и жизни в России 65 13.09.2016

Год назад жительница Даугавпилса Елена Куранова вместе с семьей переехала в Воронеж по программе переселения соотечественников, которая реализуется в Латвии Федеральной миграционной службой при посольстве России. Сам процесс переселения на новое место жительства, признается Елена «Субботе», был непростым. Однако сейчас, когда формальности уже позади, семья чувствует себя прекрасно.

Воронежская область погрузилась в траур по жертвам пожара в интернате 14.12.2015

14 декабря в Воронежской области объявлено днем траура в связи с гибелью людей при пожаре в психоневрологическом интернате.

Воронеж: девочка пыталась покончить с собой из-за издевательств учителей 01.04.2015

В Воронеже 13-летняя девочка попыталась покончить с собой, обвинив учителей в издевательствах над ней.

Воронежец, убивший пристававшего к ребенку педофила, получил 5 лет строгого режима 25.01.2012

Суд Воронежской области вынес приговор мужчине, который забил насмерть на улице пойманного с поличным эксгибициониста. Потерпевший показывал свои половые органы мальчику, что и привело случайного свидетеля в ярость.

В воронежском наркопритоне от передозировки умер милиционер 24.05.2011

В Воронеже в наркопритоне найдено тело сотрудника милиции, скончавшегося от передозировки морфина. Об этом 24 мая сообщает РИА Новости.

У модели украли 4,2 миллиона рублей из "бардачка" машины 1 29.04.2011

У фотомодели из Воронежа, оставившей деньги в "бардачке" автомобиля Porsche Cayenne, украли 82 тысячи евро, 30 тысяч долларов США и 30 тысяч рублей. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов, ущерб, нанесенный Василисе Эминбейли, оценивают в 4,2 миллиона рублей.

В Воронеже родители-экзорцисты в Рождество затоптали дочь, спасая ее от бесов 1 13.01.2011

В Воронеже на Рождество погибла 25-летняя девушка, которую убили ее собственные родители во время жестокого обряда экзорцизма. Супруги затоптали родную дочь насмерть, пытаясь изгнать из нее бесов, передает в четверг "Интерфакс" со ссылкой на представителя регионального следственного управления СКП РФ.

В Воронеже местные жители избили пятерых милиционеров 25.02.2010

В пригороде Воронежа поселке Шилово местные жители избили пятерых милиционеров, приехавших для задержания квартирного вора, пишет 24 февраля "Коммерсант".