Вышки

На центральный пляж в Стропах доставили комплекс открытых бассейнов (фото) 39 22.06.2019

В Стропах идут активные работы по благоустройству променада и установке понтонных конструкций с открытыми бассейнами. Сегодня была доставлена конструкция с бассейнами, вышками для прыжков и местами для отдыха.

Местечко Вышки – давно забытая история 14 04.06.2014

Заброшенные здания, тишина на улице, чувство обреченности… Поселок Вышки похож на место, полное призраков. Можно ли представить, что когда – то здесь жило множество людей и на каждом углу были магазинчики.

Комиссия Сайма планирует ознакомиться с качеством образования в сельских школах и опытом билингвального образования 24.04.2012

Для того, чтобы в личной беседе с представителями местных школ ознакомиться с актуальностями качества образования в сельских школах, интеграции в общество и освоением латышского языка в Даугавпилском районе, Комиссия образования, культуры и науки Сайма во вторник, 24 апреля, проведет выездное заседание в Вышской профессиональной средней школе и Шпогской средней школе.

Даугавпилсское краевое самоуправление реконструирует стадион в Вишках 1 16.01.2012

На очередном заседании Даугавпилсской краевой Думы было принято решение взять заем из государственной казны в размере 403 570 латов для реконструкции стадиона в поселке Вишки.

Вышкская волость готовится к своему празднику 5 18.08.2011

20 августа свой праздник отметит Вышкская волость.