Динамо

Команда СКА под руководством Знарка разгромила рижское "Динамо" 1 08.01.2017

СКА из Санкт-Петербурга разгромил рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в столице Латвии. Встреча завершилась со счетом 6:1.

Раскрыты обстоятельства смерти чемпиона России по хоккею Девяткина 13.09.2016

Чемпион России по хоккею 1995 года в составе московского «Динамо» Петр Девяткин, найденный мертвым в Новосибирске, предположительно, покончил с собой. Об этом сообщает во вторник, 13 сентября, ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД.

СМИ: "Барселона" предлагает 20 миллионов евро за украинского футболиста 27.08.2015

Испанский суперклуб "Барселона" собирается приобрести футболиста киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, сообщает "Sport.es".

Карсумс приносит победу "Динамо" в овертайме 27.08.2015

Вчера в регулярном чемпионате прошел ряд матчей, в трех из них принимали участие латвийские хоккеисты. Клубы, за которые они выступают, дружно одержали победы, а наиболее успешным выдался день для нападающего Мартыньша Карсумса.

Главным тренером рижского "Динамо" утвержден Кари Хейккиля 06.07.2015

Руководство хоккейного клуба "Динамо" Рига утвердило на должности главного тренера команды 55-летнего финского специалиста Кари Хейккиля, сообщает официальный сайт команды.

Защитник Динамо продолжит карьеру во Франции 01.07.2015

Защитник киевского Динамо Бетао стал свободным агентом и уже нашел себе новый клуб.

Аболс пояснил, почему поменял "Динамо" на "Ладу" 05.06.2015

Бывший главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс прокомментировал агентству "Р-Спорт" свое решение уйти из команды, в которой проработал семь лет.

Витолиньш остается главным тренером "Динамо" 03.04.2015

Вчера в подмосковном Новогорске прошла пресс-конференции руководства московского хоккейного клуба 'Динамо'. На ней глава клуба Аркадий Ротенберг подтвердил, что главным тренером команды на следующий сезон остается латвийский специалист Харий Витолиньш и отмел все слухи о возвращении в клуб Олега Знарка.

Липман: Динамо может уйти из КХЛ в другую лигу 2 21.03.2014

Экс-президент Латвии и член совета клуба "Динамо" (Рига) Гунтис Улманис заявил, что если Россия не прекратит агрессию на Украине, то рижское динамо может покинуть Континентальную хоккейную лигу, рассказывает Служба новостей телеканала ТВ5.

Московское "Динамо" завоевало Кубок Гагарина 18.04.2013

Московское "Динамо" стало обладателем Кубка Гагарина, в шестом матче финальной серии обыграв "Трактор" — 3:2. Таким образом, счет в серии стал 4-2. Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги

Сегодня в Риге гостит аутсайдер и дебютант КХЛ 3 26.09.2011

В 19.30 на льду "Арены Рига" сегодня начнется очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся хоккеисты рижского "Динамо" и словацкого клуба "Лев".