Диснейленд

В «Доме с привидениями» в Диснейленде нашли мёртвого мужчину 1 04.04.2016

По данным СМИ, погибший работал техником в парке аттракционов.

Олимпийскую чемпионку поймали на краже сувениров из Диснейленда 12.12.2014

Олимпийская чемпионка по плаванию француженка Лор Маноду была задержана в сувенирном магазине парижского Диснейленда, сообщает французское радио Europe 1. В сумочке спортсменки был обнаружен неоплаченный товар на сумму 200 евро.

Выигравший $7 миллионов дворник продолжил мести улицы 26.09.2014

Ранним утром дворник из Лондона узнал, что он выиграл в лотерею 4,5 миллиона фунтов стерлингов, а потом собрался и пошел мести улицы. Мужчина говорит, что он просто не поверил своему счастью.

В главном "Диснейленде" мира обнаружили заряженный пистолет 31.05.2013

В крупнейшем парке развлечений Уолта Диснея обнаружили заряженный пистолет. Как сообщает Associated Press, оружие нашла посетительница «Диснейуорлда» в штате Флорида, которая со своим внуком каталась на аттракционе «Динозавр» в «Диснеевском королевстве животных».

Диснейленд не для детей: туда запрещено ходить без сопровождения взрослых 1 18.03.2013

В парки развлечений Диснейленд, принадлежащие всемирно известной американской киностудии Walt Disney, перестанут пускать детей младше 14 лет без сопровождения взрослых, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя компании Сюзи Брайан.

Японские лесбиянки "поженились" в токийском "Диснейленде" 05.03.2013

В токийском "Диснейленде" состоялась "свадьба", участницами которой стали две девушки — 28-летняя Коюку Хигаси и ее подруга по имени Хироко (она не раскрывает свою фамилию, так как не все родственники одобряют ее нетрадиционную сексуальную ориентацию).

В Турции появится самый крупный на Ближнем Востоке Диснейленд 11.08.2006

Голливудская кинокомпания Paramount Pictures - владелец всемирно известного Диснейленда - предложила властям турецкой столицы построить в Анкаре аналог знаменитого парка развлечений.

В Катаре построят Диснейленд за 5 миллиардов долларов 01.05.2006

Один из крупнейших в мире парков развлечений будет построен в Катаре - самом богатом государстве арабского мира, сообщает ИТАР-ТАСС.