Кпп

Литва закрыла два контрольно-пропускных пункта на границе с Беларусью 18.08.2023

По информации ЛЕТА-BNS, в полночь с четверга на пятницу Литва закрыла пограничные пункты пропуска (КПП) «Шумскас» и «Тверячюс» на границе с Беларусью.

Пункты таможенного контроля в Латгалии будут работать на Пасху в обычном режиме 1 05.04.2023

Служба государственных доходов (СГД) проинформировала о том, что круглосуточные пункты таможенного контроля (ПТК) в Пасхальные праздники будут работать без изменения графика.

В праздничные дни пункты таможенного контроля Латгалии будут работать круглые сутки 2 19.12.2022

В праздничные рождественские дни, с 24 по 26 декабря, а также в последний день Старого года, 31 декабря, и в первый день Нового года, 1 января, пункты таможенного контроля Службы государственных доходов, расположенные в Латгалии, будут работать в обычном режиме.

17 и 18 ноября пункты таможенного контроля в Латгалии будут работать в обычном режиме 15.11.2022

В предпраздничный день, 17 ноября, и в День провозглашения независимости Латвии, 18 ноября, пункты таможенного контроля Службы государственных доходов, расположенные в Латгалии, будут работать в обычном режиме.

Таможня: перед поездкой в Россию проверьте, что можно ввозить, а что — нельзя 3 29.10.2019

Как сообщает портал Press.lv, с появлением электронных виз Санкт-Петербург и Ленинградская область ожидают наплыв туристов.

В Латвию из-за бедности не пустили 8 граждан Грузии 06.03.2018

На пункте пограничного контроля, расположенном в аэропорту "Рига" были задержаны 8 граждан Грузии. Их не пустили в страну, так как у них не было достаточно денежных средств для посещения государств Шенгенской зоны.

Очереди на белорусско-литовской границе: на латвийских КПП обстановка спокойная 1 22.02.2016

СМИ сообщают о скоплении на белорусско-литовской границе около 700 грузовиков. Государственный пограничный комитет Белоруссии отмечает, что с литовской стороны стоит не более 10 грузовых автомобилей.

На литовско-российской границе построят новый КПП 23.07.2012

На границе Литвы с Калининградской областью в районе Рамбинас-Дубки будет построен контрольно-пропускной пункт (КПП). Об этом сегодня сообщили в МИД республики.

Контрабандист спрятал сигареты в бензобаке 04.01.2011

По информации пресс-центра Государственной пограничной службы, 3 января на КПП "Трехеово" был задержан гражданин Латвии, который спрятал в бензобаке своего автомобиля контрабандные сигареты.

Конституционный суд: Участок земли для КПП Терехово был присвоен незаконно 23.10.2009

Конституционный суд (КС) признал неправомерным присвоение государством собственности Robežnieki для нужд контрольного пограничного пунка (КПП) Терехово.

На границе Латвии и России образовалась очередь из грузовиков 16.10.2008

В четверг, 16 октября, более тысячи грузовиков образовали очередь на российско-латвийской границе, сообщается на сайте Северо-Западного таможенного управления.

На границе застряли 1,5 тыс. грузовиков 13.10.2008

Очередь грузовиков на границе, пытающихся попасть из Латвии в Россию, выросла в воскресенье, 12 октября, по сравнению с субботой, составив в общей сложности 1420 машин, сообщили РИА Новости в управлении Государственной погранохраны республики.

BMW представит новую КПП с двумя сцеплениями на седане M3 19.09.2007

Во вторник компания BMW объявила о том, что новая семиступенчатая коробка передач с двумя сцеплениями, получившая название M DCT, дебютирует на модели M3 в кузове "седан". По информации голландского издания Auto Telegraaf, широкой публике такой автомобиль покажут на одном из предстоящих американских моторшоу - в Детройте или Лос-Анджелесе.