Нью-джерси

В штате Нью-Джерси запретили легализацию ставок на спорт 28.10.2014

Федеральный судья штата Нью-Джерси 27 октября удовлетворил ходатайство, поданное четырьмя крупными американскими профессиональными спортивными лигами — Национальной футбольной лигой (НФЛ), Национальной баскетбольной ассоциацией (НБА), Национальной хоккейной лигой (НХЛ) и Главной лигой бейсбола (МЛБ), — временно запретив штату легализовать ставки на исходы спортивных матчей. Об этом сообщает «Рейтинг Букмекеров».

В США ребенок принес в детский сад леденцы, которые оказались пакетами с героином 13.03.2014

В результате, найдя пакетики в куртке у ребенка, одна из девочек даже успела положить в рот героин, посчитав его конфетой.

В Нью-Джерси запретили носить брюки с низкой посадкой 15.06.2013

На городском пляже в американском штате Нью-Джерси был введен запрет на ношение низкой посадкой брюк, джинсов или шорт.

В Нью-Джерси легализовали песчаные замки 23.03.2011

Мэр небольшого города Белмар, расположенного в штате Нью-Джерси, отменил официальный запрет на возведение песчаных фигур на местных пляжах, сообщает Associated Press. Глава города Мэттью Догерти пояснил, что акт был отменен в рамках пересмотра устаревших законов.

В Нью-Джерси запретят "бразильскую" эпиляцию глубокого бикини 20.03.2009

В американском штате Нью-Джерси планируется ввести запрет на восковую "бразильскую" эпиляцию глубокого бикини. Поводом для этого стала госпитализация двух женщин с инфекционными осложнениями процедуры. Одна из потерпевших подала в суд.