Ринкевич

Кому в Латвии жить хорошо: Ринкевич с советником продолжают путешествовать 7 05.01.2017

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич продолжает путешествовать по миру со своим советником Мартиньшем Дрегерисом, пишет kriminal.lv. В августе и октябре Ринкевич обошелся в поездке без своего помощника. Однако в сентября поездка обоих в США, Исландию и Турцию стоила налогоплательщикам 12 556 евро. В ноября чиновники съездили в Бельгию, Францию и Мальту. Обошлось это в 5699 евро.

После разговора с Ринкевичем посольство США изменит способ общения с русскоязычными 8 26.08.2016

Посольство США в Латвии пообещало внести коррективы в общение в социальных сетях на русском языке, сообщил в интервью газете Latvijas avīze министр иностранных дел Эдгар Ринкевич ("Единство").

Ринкевич: не верю, что найдется какой-то Супермен или Бэтмен, который решит все проблемы ЕС 11 28.02.2016

Парочка лидеров не способна решить всех проблем, накопившихся в Евросоюзе, потому что в семье из 28 государств часто происходит столкновение разных интересов, считает министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

Ринкевич: нацблок думает только о своих политических интересах 2 29.07.2015

Нацобъединение "Visu Latvijai!"-ТБ/ДННЛ в своей политической деятельности действует против интересов Латвийского государства. Такое мнение в своем Twitter высказал министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

Ринкевич: визит французов в Крым - позор для Европы 8 28.07.2015

Визит французских парламентариев в Крым позорит Европу и ее позицию солидарности. Такое заявление в своем Twitter сделал министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич.