Румбула

Полиция разогнала сборище более 200 машин в Румбуле (видео) 8 21.04.2020

На бывшем аэродроме в Румбуле вечером, в субботу, 18 апреля, сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) заметили пару сотен автомобилей. Об этом сообщается на странице РМП в Facebook.

В Риге чуть не утонула пятилетняя девочка 02.08.2018

В понедельник, 30 июля, в 14:12, спасатели Рижской муниципальной полиции, наблюдая за официальным местом для купания на Румбуле заметили маленькую девочку, которая пыталась доплыть до надувного круга, но несколько раз ушла под воду и начала тонуть, пишет La.lv.. Один из спасателей бросился ребенку на помощь. Девочка полностью ушла под воду, когда спасатель ее поймал и вытащил на поверхность.

В окрестностях Румбулы констатирована опасная болезнь растений 27.08.2014

На плодовых деревьях в окрестностях Румбулы констатирована опасная болезнь растений - бактериальный ожог плодовых культур, свидетельствует сообщение на сайте Стопиньской думы.

В Румбуле построят сказочный город 10.11.2006

Комитет развития Рижской думы одобрил заявку на застройку большого участка столицы в Румбуле под жилье и офисные здания. Через семь лет за бывшим предприятием «Красный квадрат» может вырасти новый городок, построенный самоуправлением совместно с частными инвесторами.