Саратов

Убийце тренера по карате в Саратове грозит до 20 лет тюрьмы 6 01.12.2015

В Саратове расследуют обстоятельства убийства в спортивном клубе города. Прямо во время занятий детской секции карате в зал зашел отец одной из воспитанниц и открыл стрельбу. Погиб тренер, еще два человека получили ранения. Возбуждено уголовное дело.

В Саратове дорожную разметку нанесли на мертвую кошку 03.09.2012

В Саратове сотрудники дорожной службы нанесли разметку не только на асфальтовое покрытие моста Саратов - Энгельс, но и на сбитую машиной кошку. Об этом Saratov News сообщили очевидцы появления разметки на мертвом животном.

В Саратове дочь убила отца за отказ купить "Лексус" 15.09.2011

В Саратове за убийство бизнесмена и его гражданской жены приговорили к лишению свободы дочь погибшего от прежнего брака, ее жениха и его друга. Об этом 14 сентября пишет газета "Комсомольская правда".

В саратовском торговом центре обвалилась крыша 13.08.2010

В Саратове в торговом комплексе обрушилась кровля, сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативного дежурного Центра медицины катастроф региона. В результате пострадали девять человек.

Под Саратовом поймали контрабандиста с 48 килограммами пиявок 08.04.2010

В Саратовской области задержали приезжего из Азербайджана, при котором были обнаружены 48 килограммов медицинских пиявок. Об этом 8 апреля сообщает агентство "Взгляд-инфо".