Тарзан

Для любителей активного отдыха в Даугавпилсе открылся парк приключений «Тарзан» 48 13.05.2017

12 мая в Даугавпилсе, около пляжа озера Большие Стропы «Stropu vilnis» был официально открыт новый туристический объект — парк приключений «Тарзан» с шестью трассами разного по сложности уровня, которые предназначены как для взрослых, так и для детей.

СМИ: Наташа Королева расстается с Тарзаном 7 16.12.2015

Появившиеся еще раньше слухи о распаде колоритной пары теперь озвучены и в прессе: акулы пера наперебой сообщают о том, что известная певица Наташа Королева разводится с мужем. Судя по озвученной информации, Королева и Тарзан фактически уже давно не живут вместе, хотя и стараются не привлекать внимания к своим проблемам и поддерживают видимость отношений.

Наташа Королева: Тарзан меня придушит 2 19.09.2014

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса – Наташа Королева и Сергей Тарзан Глушко – готовят для своих почитателей настоящую бомбу. Популярная певица призналась в своем Instagram, что любимый супруг в скором времени ее придушит.

Стриптиз Глушко заинтересовал полицию 20.05.2014

Супруг популярной исполнительницы Наташи Королевой, стриптизер Тарзан (он же Сергей Глушко) шокировал своим танцем ничего не подозревающих обывателей, когда те пришли со своими детьми в торговый центр. 

Warner Bros. пожалела денег на «Тарзана» 12.04.2013

Компания Warner Bros. отложила съемки новой версии «Тарзана», пишет Deadline со ссылкой на неназванные источники.

Джессика Честейн станет возлюбленной Тарзана 08.03.2013

Двукратной номинантке на премию Оскар предложили главную роль в новом фильме о Тарзане.

Warner Bros. снимет новую трилогию о Тарзане 06.06.2011

Warner Bros. планирует снять новую трилогию о Тарзане, сообщается на сайте Deadline. Компания уже заключила договор с Крэйгом Брюэром - он станет режиссером и сценаристом новых фильмов.

Рецепт похудения к Новому году от Тарзана 30.12.2009

Тарзан, он же муж Наташи Королевой Сергей Глушко, в преддверии новогодних праздников рассказал, как с помощью питания и упражнений сделать свою фигуру совершенной.

Певица Наташа Королева заболела 3 21.10.2008

Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, до сих остаются весьма востребованными артистами. Посмотреть на их шоу во Владивостоке собралось немалое количество зрителей. Конечно, больше всего восторгов у женской части аудитории вызвал продемонстрировавший отличную фигуру Сергей.

Королева рассказала о браке с Тарзаном 18.09.2008

Когда Наташа Королева разошлась со своим знаменитым мужем Игорем Николаевым и стала жить с представителем тогда еще редкой в нашей стране профессии стриптизера, многие были шокированы. Новому браку звезды предрекали скорый крах, но Наташа и по сей день замужем за прославившимся под именем Тарзан Сергеем Глушко.

Сын Тарзана судится за набедренную повязку отца 14.07.2006

Сын американского актера и спортсмена Джонни Вайсмюллера намерен вернуть семье набедренную повязку, в которой отец играл роль Тарзана в популярных кинофильмах о "человеке-обезьяне" 1930-х годов