Автосалон

Соцсети: столпотворение в автосалонах! И откуда у людей деньги берутся?! 16 13.12.2017

В последнее время в отделах продаж автосалонов наблюдается невиданная за последние несколько лет картина - в отделах продаж новых машин - большое скопление людей, делится своими наблюдениями пользователь латвийского сегмента соцсети Twitter под ником RedWhiteRed. При этом, он искренне удивлен тому, откуда у людей столько денег.

Opel привезет в Париж новый дизель 21.11.2014

Opel представит на Парижском автосалоне двухлитровый дизельный турбоагрегат CDTI следующего поколения. Этот мотор придет на смену 163-сильному (350 Нм) двигателю и дебютирует на семействе Insignia, минивэне Zafira Tourer.

Модели DS в Европе полностью отделятся от бренда Citroen 15.09.2014

Начиная с 2015 года модели премиальной линейки DS, продаваемые в Европе, будут полностью отделены от бренда Citroen и больше не будут использовать этот бренд в своих названиях.

Mazda отметила свое 25-летие премьерой родстера MX-5 08.09.2014

Компания Mazda провела презентацию родстера MX-5 нового поколения одновременно на трех специальных мероприятиях в Европе, США и Японии. Первое публичное появление модели намечено на октябрьский автосалон в Париже.

Автосалон в Москве открылся для посетителей 01.09.2014

В "Крокус Экспо" прошли специализированные дни для прессы и представителей автобизнеса. С сегодняшнего дня Московский международный автосалон могут посетить все желающие.

Шпионы сфотографировали Audi A3 2013 года 12.12.2011

Следующее поколение трехдверного хэтчбека Audi A3 попалось на глаза шпионам. Carscoop засек модель 2013 года на севере Швеции на зимних текстах.

Dodge представил первые фотографии нового компактного седана Dart 08.12.2011

Предстоящий автосалон в Детройте явит миру преемника хэтчбека Dodge Caliber. Автомобиль станет ниже и спортивнее, что должно привлечь в число покупателей больше молодежи. Изменения повлекут и смену "вывески": на рынок новинка выйдет под именем Dart, сообщает "CarClub.ru".

Honda показала концепт электрического миниродстера 30.11.2011

На Токийском автосалоне прошла премьера концептуального спортивного полностью электрического компактного родстера EV-STER от японского производителя, пишет Carscoop.

В Монако открылась выставка Top Marques 2011 18.04.2011

14 апреля в княжестве Монако открылась восьмая ежегодная выставка суперкаров и предметов роскоши Top Marques 2011, проходящая под патронажем принца Альбера II. В этом году выставочный центр «Форум Гримальди» примет более 70 именитых марок – от Bugatti и Rolls-Royce до Koenigsegg и Pagani. Представлены также будут знаменитые тюнинговые компании и дизайн-бюро – Brabus, Italdesign Giugiaro, Gemballa. Одновременно с самыми дорогими автомобилями на выставке будут представлены и другие аксессуары красивой жизни – элитные часы, драгоценности, яхты, частные самолеты и т. п. 

Volvo привезет в Женеву подзаряжаемый от розетки гибрид 27.01.2011

Компания Volvo в марте текущего года представит на моторшоу в Женеве гибридную модификацию универсала V60, которая уже практически готова к запуску в серийное производство.

Универсал на базе нового Saab 9-5 дебютирует в Женеве 20.01.2011

Компания Saab занялась расширением модельного ряда - на автосалоне в Женеве шведский бренд, в прошлом году сменивший владельца, представит универсал, построенный на базе седана 9-5. Об этом пишет Autoevolution.com.  

Chrysler представил в Детройте Wrangler, посвященный Call of Duty 13.01.2011

Во время Детройтского моторшоу Chrysler тихо выкатил хардкоровую версию Wrangler –  Black Ops Edition, которая посвящена одной из самых значимых  игр современности - Call of Duty, нформирует auto-portal.net.ua со ссылкой на Autoblog. 

В Детройт привезли разбитый электрокар на базе Volvo C30 13.01.2011

Компания Volvo привезла на Детройтский автосалон разбитый в результате краш-теста электрокар на базе хэтчбека C30.

В Детройте показали кроссовер Kia с "крыльями чайки" 12.01.2011

Компания Kia представила на моторшоу в Детройте концептуальный кроссовер KV7.  

Состоялась премьера прототипов Honda Civic нового поколения (ФОТО) 11.01.2011

На моторшоу в Детройте компания Honda продемонстрировала прототипы седана и купе Civic следующего поколения. Автомобили дают представление о том, как будут выглядеть серийные модификации, которые появятся на американском рынке в продаже весной текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.  

На Детройтском автосалоне представили асимметричное купе Hyundai (ФОТО) 11.01.2011

Компания Hyundai представила на Детройтском автосалоне новое асимметричное купе Veloster: оно получило одну, водительскую, дверь слева и две - справа. Корейский автопроизводитель обещает, что подобная компоновка будет у автомобилей как с левосторонним, так и с правосторонним расположением руля.

Компания Hyundai показала высокотехнологичный кроссовер для молодежи (ФОТО) 11.01.2011

Компания Hyundai представила на Детройтском автосалоне концептуальный компактный кроссовер Curb. Как говорится в пресс-релизе, машина стала "испытательной площадкой" для новых технологий, над которыми в последнее время трудился автопроизводитель.  

В США открылся 23-й Детройтский автосалон 11.01.2011

Накануне в Детройте начались пресс-дни Североамериканского международного автомобильного салона (NAIAS-2011). Одно из самых престижных в мире автошоу пройдет в 23-й раз.

Ferrari пообещали сюрприз на Женевском автосалоне 07.01.2011

Глава итальянской компании Ferrari Лука Кордеро ди Монтезелемо, заявил о том, что его фирма готовит «небольшой сюрприз» в рамках весеннего автосалона в Женеве. После этого, сразу же поползли слухи о наследнике модели Ferrari 612.

Marussia представит во Франкфурте семь новинок 29.12.2010

Российский концерн по производству суперкаров Marussia намерен представит на международном автосалоне во Франкфурте семь новинок, сообщает gtspirit.com.  

В Лос-Анджелесе дебютировала Toyota Corolla 2011 17.11.2010

На Лос-Анджелесском автосалоне дебютировала существенно обновленная Toyota Corolla 2011 модельного года.

Porsche анонсирует к показу секретную модель 13.11.2010

Свою долю сумятицы в общую волну слухов вокруг грядущего автосалона в Лос-Анджелесе внесли и руководители Porsche.

Opel покажет обновленные Antara и Corsa 11.11.2010

На Болонском международном автосалоне (Италия), который стартует 4 декабря, состоится премьера прошедших серьезный рестайлинг Opel Corsa и Antara.

"Мерседесы" ударили автопробегом по бездорожью 26.10.2006

Вчера в рижском автосалоне Mercedes-Benz прошло небывалое событие — там гостили участники трансконтинентального пробега.

Первый *автосалон Maserati в Балтии* 21.04.2006

Вчера в Риге на Улманя гатве открылся первый в странах Балтии официальный автосалон и сервис-центр итальянских легковых автомашин класса люкс Maserati .