Аксессуары

Как одеваться в дешёвые вещи и выглядеть на все сто 1 21.10.2018

Не так важно, сколько денег вы отдали за вещь. Куда важнее то, правильно ли вы её подобрали. Вот несколько советов от Анны Шарлей, автора книги «Стильное путешествие налегке».

Поговорим о маленьком черном платье 28.04.2015

«Маленькое черное платье» – эта фраза у всех на устах. Однако многие ли из нас в жизни пользуются этим настоящим оружием стиля и женской силы? Если в вашем гардеробе пока нет места подобной вещицы, стоит немедленно обзавестись ей. Тем самым вы навсегда избавите себя от головной боли - как выглядеть достойно в любой ситуации. Но приобрести платье черного цвета – дело нехитрое. Гораздо важнее знать, чем украсить и как обыграть лаконичный наряд, чтобы выглядеть «на миллион». Об этом и многом другом мы сегодня и поговорим.

Стильные пиджаки на все случаи жизни 03.10.2014

Пиджак — один из самых универсальных предметов одежды.

Нет фате: Свадебные аксессуары для волос 2 29.07.2014

Ты мечтаешь о нетривиальной свадьбе? Тогда не бойся вместо платья-торта выбрать платье в стиле нью-лук, а вместо фаты – оригинальный аксессуар для волос.

Выбираем женскую сумку на каждый день: на что обратить внимание? 08.07.2014

Сумка – очень важный аксессуар, который имеет эстетическое и практическое значение. Женская сумка является одновременно, и украшением, дополнением образа, и необходимой вещью для повседневного использования.

Педагоги Школы дизайна покажут даугавпилчанам, при помощи чего может творить художник 14.05.2014

Считается, что талантливые люди талантливы практически во всем, поэтому все, чем они занимаются, получается у них очень хорошо и качественно.

Что носить, чтобы выглядеть на пару размеров стройнее 01.05.2014

Несколько дельных советов для тех, кто хочет со вкусом принарядить свой храм души размера XXXL и сбросить десяток килограмм не отходя от шкафа.

Роскошь в пределах возможного: семь колье на каждый вечер 30.04.2014

Стиль fast fashion вернул моду на броскую бижутерию, которую можно подарить возлюбленной не только к большому празднику, но и просто так.

Как подобрать темные очки к светлой голове 25.04.2014

Скрыть следы бурной ночи или бурной славы, сакцентировать образ, не говоря уже о такой банальности как собственно защита от солнца – у солнцезащитных очков масса дел.

Как сделать прихожую стильной: важные советы 24.03.2014

В основном прихожая – это небольшое помещение, а часто она еще и узкая. Поэтому в дизайне прихожей в первую очередь делают ставку на то, чтобы зрительно увеличить и расширить пространство, а также сделать его наиболее практичным.

Одежда для тех, кто по-настоящему любит дорогу 29.01.2014

За растрепанных путешественников, оказавшихся в самолете словно вследствие чьей-то инфернальной ошибки, всегда немного боязно. 

Как подобрать аксессуары к одежде? 06.01.2014

Как подобрать аксессуары к одежде для создания законченного женственного комплекта?

Как выглядеть дорого при минимуме средств 18.10.2013

Сегодня большинство людей пытается показать свою статусность и самодостаточность. 

Модные сумки сезона осень-зима 2013-2014 28.08.2013

Сезон осень-зима 2013-2014 богат на оригинальные аксессуары: помимо яркой и необычной обуви на подиумах мы увидели множество интересных сумок замысловатых форм, цветов и с непривычным декором.

Украшения "в стиле Барби" на пике популярности (ФОТО) 26.01.2012

Любительницы куклы Барби в восторге от новой коллекции украшений, изготовленных из металла и фотографий частей тела игрушечной блондинки.

Унисекс: миф или реальность? 17.12.2011

Унисекс - одно направлений стиля минимализма, которое стирает различия между мужчиной и женщиной. В этом плане унисекс отличается от других стилей: это не столько стиль, сколько образ жизни и мышления. Поэтому мнения об унисекс неоднозначны. Ведущие аналитики моды утверждают, что это стиль будущего, то время как традиционного склада люди считают: унисекс - бич эпохи. Кто из них прав, и что за всем этим стоит?

10 уроков Coco Chanel 12.12.2011

Коко Шанель - признанный символ мировой моды и высокого стиля. Ее модельный дом до сих пор остается одним из ведущих в мире фэшн-индустрии, несмотря на то, что сама мадмуазель Шанель скончалась в далеком 1971 году. Разгадать секрет этой женщины довольно сложно, но, возможно, он кроется в 10 уроках, которые проповедовала великая Коко.

В чем встречать Год Черного Дракона? 09.12.2011

В новогоднюю ночь всегда хочется быть самой-самой. Самой прекрасной и самой волшебной. Еще бы: ночь-то волшебная. В эту ночь принято верить в чудеса, и год хочется «задобрить» и встретить во всеоружии.

Девять признаков, что женщина не следит за модой 1 30.11.2011

На всякий случай ознакомься со списком вещей, которые когда-то были модными, а сейчас уже совершенно не актуальны. Вдруг ты носишь что-то, что давно пора снять, просто по привычке?

Аксессуары к черному платью 27.10.2011

Маленькое черное платье вот уже 75 лет самый главный предмет гардероба каждой уважающей себя женщины. Но по-настоящему "играть" его заставляют правильно подобранные аксессуары. Ведь изобретение Коко Шанель просто не терпит необдуманных дополнений.

Вязаные аксессуары – модная изюминка 13.09.2011

При создании аксессуаров модные дизайнеры используют самые разные материалы. В коллекциях аксессуаров представлены и классические кожаные сумки, и сумки нейлоновые, и даже модели из прозрачного пластика – люцита, несколько сезонов назад ненадолго вошедшего в моду благодаря итальянскому дому Prada.Разнообразие материалов позволяет практически до бесконечности экспериментировать с аксессуарами, подбирая соответствующие по стилю модели: традиционные кожаные перчатки – или длинные, вечерние перчатки из тонкого бархата, дополняющие роскошное вечернее платье, теплый берет крупной вязки – или миниатюрная кокетливая меховая шапочка. Вот уже несколько сезонов подряд в коллекциях модных дизайнеров постоянно фигурируют вязаные аксессуары – модная изюминка зимнего образа.

Apple представила акcессуары для iPhone 29.06.2007

Компания Apple представила аксессуары для коммуникатора iPhone