Белки

В Британии белки набросились на трехлетнего мальчика 1 15.07.2016

Трехлетнего жителя британского графства Корнуолл серьезно искусали белки.

Важные моменты правильного фитнес-питания 27.08.2014

Известно, что для профессиональных спортсменов правильный рацион очень важен. Поскольку от этого зависит их выносливость, состояние мышц и мускулов. Однако если вы занимаетесь физкультурой ради удовольствия и поддержания тонуса, вам также необходимо уделить внимание своему питанию.

Канадцы распутали слипшихся бельчат 18.06.2013

В канадском городе Реджайна, провинция Саскачеван, ветеринары пришли на помощь шестерым бельчатам, которые сцепились хвостами и не могли распутаться самостоятельно.

Ученые: без мяса женщины стареют быстрее 23.01.2012

Специалисты из Центра по контролю и профилактики заболеваний США провели исследование и выяснили, что недостаточное присутствие в меню мяса негативно отражается на внешности представительниц слабого пола.

Физики научились видеть прежде невидимые белки 05.02.2011

Ученые разработали новый метод рентгеновской микроскопии, позволяющий разрешать структуру мембранных белков, которые остаются "невидимыми" для других методов, и при этом представляют чрезвычайную важность для медицины. Работы двух групп исследователей опубликованы в журнале Nature, а коротко их итоги изложены в пресс-релизе Национальной ускорительной лаборатории SLAC.

Белки сорвали предрождественское празднество в Массачусетсе 10.12.2010

Белки стали виновниками срыва предрождественского празднества в городе Брейнтри, штат Массачусетс.