Боксер

Спасибо, что исключили меня из организации, членом которой я никогда не был: Майрис Бриедис 13 13.07.2022

Латвийский боксер Майрис Бриедис столкнулся с травлей со стороны политиков, коллег и некоторых СМИ, после того, как публично заявил, что памятник в Парке победы, возможно, сносить не стоит. К тому же он не выразил четкой позиции по войне на Украине.

Возле Domina Shopping установили гигантские руки Бриедиса 2 07.10.2018

До первого Адвента у входа в Domina Shopping можно подержать за руку Майриса Бриедиса: такой подарок спортсмен и торговый центр сделали рижанам к столетию Латвии.

Самым техничным боксером признан наш Никита Элксниньш 04.09.2017

Победители традиционных соревнований по боксу «Кубок Думы» определялись в шести возрастных группах. В поединках, прошедших 1 и 2 сентября под открытым небом в парке Дубровина, участвовали представители Латвии, Литвы, Беларуси и России. Воспитанники Даугавпилсской ДЮСШ выступали отдельной командой.

В преддверии Дня Лачплесиса юные боксеры из Калкун показали свои умения 3 08.11.2016

4 ноября в посёлке Калкуны Даугавпилсского края состоялся праздник в честь дня Лачплесиса. Тренер по боксу Глеб Зуев в небольшом зале, где установлен ринг, тренирует парней 14-16 лет. Он занимается с ними только пятый год, но среди воспитанников уже есть призёры латвийских и международных соревнований.

Следующий бой Бриедис проведет в Ливерпуле 15.08.2016

Стала известна дата следующего боя с участием ведущего латвийского боксера-профессионала Майриса Бриедиса. Он состоится 15 октября в Ливерпуле, сообщает BoxingScene.com.

Питомец ищет хозяина: меня зовут Бетти 30.10.2015

Я из не совсем простой семьи – во мне течет благородная кровь боксеров. На мою долю выпало немало испытаний, из-за чего у меня появилась ранняя седина на физиономии, хотя мне еще не исполнился даже год. Мои хозяева умерли – один за другим, вообразите!

После нокаута в Грозном от Бриедиса Чарр получил пулю в живот 02.09.2015

Известный немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр в ночь со вторника на среду был ранен в живот в одном из популярных турецких баров в немецком Эссене, сообщает Allfight.ru.

Отдают собаку: умерла хозяйка 1 14.07.2015

Редакция «Наш город» принимает участие в судьбе милой собаки, которая осталась без хозяйки. Собаки породы боксер – очень умны и сообразительны. Они обладают уравновешенным характером, привыкают к хозяевам и любят детей. У них короткая шерсть, что упрощает уход.

Флойд Мейвезер определился с датой завершения карьеры 12.09.2014

Американец Флойд Мейвезер назвал дату завершения своей карьеры. Лучший на сегодня по мнению экспертов боксер вне зависимости от весовой категории намерен повесить перчатки на гвоздь ровно через год, сообщает Boxingscene.com.

Российский боксер после поражения введен в искусственную кому 04.11.2013

Российский боксер-супертяжеловес Магомед Абдусаламов после боя против кубинца Майка Переса, который прошел в Нью-Йорке, введен в состояние искусственной комы. 

Экс-чемпион мира по боксу избил шестерых грабителей, пытавшихся угнать его авто 10.10.2012

Британский боксер-профессионал пакистанского происхождения, бывший чемпион мира в легкой весовой категории Амир Хан избил шестерых уличных грабителей, попытавшихся угнать его машину.

Пуэрториканский боксер признался в своей гомосексуальности 05.10.2012

Пуэрториканский боксер Орландо Крус, выступающий в полулегком весе, объявил, что является гомосексуалистом. Об этом в четверг сообщает агентство Associated Press.

У экс-чемпиона мира по боксу нашли 225 килограммов кокаина 17.11.2011

Полиция Пуэрто-Рико обнаружила 225 килограммов кокаина в доме бывшего чемпиона мира по боксу Ивана Кальдерона. Крупная партия наркотиков, стоимость которой оценивается в 4-4,5 миллиона долларов, была найдена сотрудниками отдела по борьбе с наркоторговлей в доме в городе Умакао на побережье страны, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Убившему педофила боксеру вынесен приговор 07.11.2008

В Петербурге вынесен приговору бывшему боксеру Александру Кузнецову. Он признан виновным в убийстве уроженца Узбекистана, напавшего на его пасынка, и приговорен к 2,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает агентство "Интерфакс".

Бывшему боксеру грозит пятилетний срок за убийство педофила 06.11.2008

В среду, 5 ноября, представитель гособвинения попросил Дзержинский районный суд приговорить Александра Кузнецова, обвиняемого в убийстве в новогоднюю ночь 2008 года предполагаемого насильника своего приемного сына, к пяти годам лишения свободы, сообщает РИА Новости.