Велопрогулка

Латгальский отрезок маршрута EuroVelo 11 ждет любителей велосипедных прогулок 21.04.2023

Теплая погода располагает к велосипедным прогулкам – у жителей Латгалии есть хорошая возможность путешествовать на двухколесном транспорте по маршруту EuroVelo 11, – об этом напоминает Резекненское городское самоуправление.

В Даугавпилсе откроют сезон активного туризма велопрогулкой 4 13.04.2023

В Даугавпилсе сезон активного туризма откроется в конце апреля. 29 апреля в 11:00 состоится старт велопрогулки по улицам и променадам города вместе с сертифицированным гидом. Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления приглашает всех любителей активного отдыха принять участие в этом мероприятии, которое организуется в сотрудничестве с туристическим клубом “Sniegpulkstenīte”.

Даугавпилсский край предлагает веломаршруты для осенних поездок 2 09.09.2019

С наступлением сентября у жителей и гостей Даугавпилсского края, предпочитающих велопрогулки, появилась возможность осмотреть туристические объекты на фоне осенних пейзажей.

Осень с детьми: ТОП-20 идей, которые стоит воплотить 05.09.2014

Осень дарит нам столько потрясающих возможностей провести незабываемые выходные! Найти веселое занятие можно как и в солнечную, так и в дождливую погоду.

Незадачливого британца за одну велопрогулку трижды укусила гадюка 1 09.08.2014

Авиационно-медицинская служба Северной Англии сообщила о 44-летнем мужчине, которого пришлось эвакуировать в госпиталь по воздуху после трех укусов гадюки, которые он получил во время велопрогулки в Долби Форест, близ Скарборо.