Впечатления

Впечатления от нудистского пляжа: "Я ненавидела каждую проведенную там минуту!" 7 31.07.2016

Оказывается, не так-то легко впервые сходить на нудистский пляж и не чувствовать себя скованно. Особенно если ты женщина. "Вместо того, чтобы ощутить радость тела, я чувствовала себя как Серсея из "Игры престолов" на позорном шествии", — делится своими ощущениями художница, дизайнер и сотрудница BuzzFeed Лорин Бранц.

Как превратить путешествие в хобби 21.05.2015

Развитие международного туризма сегодня идет невероятными темпами. И понятно, почему: путешествие – это то, что дарит человеку незабываемые впечатления.

Даугавпилс похвалили за инвестиции и приятное визуальное впечатление 21 08.07.2014

У делегации высокопоставленных гостей из латвийской столицы после однодневного визита в наш город остались очень приятные впечатления.

Французские журналисты поделились впечатлениями от интервью Путина 1 05.06.2014

В интервью европейским телеканалам в преддверии встречи в Нормандии президент России Владимир Путин предостерег французов от американского влияния, а журналисты рассказали о том, как проходила эта беседа.

А. Мирский в Даугавпилсе: все познается в сравнении 101 04.12.2012

Вчера, 3 декабря, в зале Даугавпилсского театра состоялась встреча евродепутата Александра Мирского с жителями Даугавпилса. Нужно отметить, что желающих встретиться и пообщаться с евродепутатом было много — зал был заполнен полностью, люди размещались на балконе театра.