Дверь

Дверь в подъезде не закрыть: жильцы дома на ул. Пиекрастес прождали все лето (дополнено) 26 18.09.2019

«Наш город». получил жалобу от жителей дома на ул. Пиекрастес, 33, которые столкнулись с проблемой установки подъездных дверей. Публикуем ее в сокращении.

МойДом: Почему после ремонта не открываются двери? 14 19.02.2017

«Редакция! Обращаюсь к вам уже как к последней инстанции… Дело в том, что в конце 2016 года у нас проводились ремонтные работы по замене труб в подвальном помещении.

Как выбрать входную дверь для загородного дома 28.05.2014

При покупке загородного дома безопасность нового жилья выходит на первый план. И тогда возникает вопрос: как выбрать входную дверь для загородного дома. 

Jaguar F-Type получил выдвижные ручки дверей 26.09.2012

В интернете появились новые фотографии компактного родстера Jaguar F-Type. На снимках теперь рассекречен дизайн задней части кузова, внешность «заряженной» модификации R и интерьер. Изначально снимки были опубликованы на форуме TeamSpeed, однако сейчас эта запись удалена. До этого изображения успели разойтись по многим зарубежным блогам и сайтам.

Агенты ФБР вломились с бензопилой по ошибочному адресу 1 02.02.2012

Агенты ФБР в ходе рейда в городе Фитчбург (Fitchburg) в Массачусетсе ошиблись адресом и пропилили бензопилой дверь не в ту квартиру. Об этом сообщает CBS Boston.

Обама попытался войти в Белый дом через окно 29.01.2009

44-ый президент США Барак Обама попытался попасть в Белый дом через окно.

Надежный щит вашего дома 01.06.2006

Запирать или не запирать дверь своего жилища? Такой вопрос для современного человека даже не стоит. Увы, приходится пользоваться замками. Такая вот цивилизация. И даже в культурных странах замки отнюдь не упразднены, хотя преступности в них почти нет