Дымоход

Латгальское региональное управление ГПСС призывает регулярно чистить дымоходы 1 04.01.2024

3 января Латгальское региональное управление Государственной пожарно-спасательной службы получило шесть вызовов на проведение спасательных работ; обошлось без значительных пожаров.

Пожарных вызвали на ул. Брянскас: в дымоходе жилого дома загорелась сажа 16 05.02.2020

За сутки, начиная с половины седьмого утра 4 февраля, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала три вызова – все они касались проведения спасательных работ. Один звонок поступил из Даугавпилса.

Два пожара в Латгалии за сутки: в дымоходах горела сажа 09.01.2018

8 декабря Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала два вызова – оба они были связаны с загоревшейся в дымоходе сажей.

В дымоходах Даугавпилса горит сажа 10.11.2016

Пожарные сообщили о ряде возгораний, которые пришлось им тушить в Даугавпилсе 7 и 8 ноября. Так, 7 ноября, в 16:38, был получен вызов на улицу Валкас, где в дымоходе одноэтажного жилого дома загорелась сажа.

Какую трубу выбрать для дымохода: виды и особенности дымоходов 05.06.2014

С вопросом «как выбрать дымоход?» сталкиваются многие владельцы загородных и дачных домов, бань и гаражей с автономной системой отопления.

На полученные от отчуждения недвижимости средства в крае отремонтируют дымоход, квартиру и благоустроят территорию волости 28.04.2014

В ходе последнего заседания в Даугавпилсской краевой думе депутаты рассмотрели и приняли сразу три вопроса по перечислению средств от отчуждения недвижимости волостным управлениям, которые те направят на проведение необходимых работ.