Заезд

Латвийские спидвеисты — пятые в Европе среди пар 20.10.2014

На треке в Праге состоялся финал парного чемпионата Европы по спидвею. Латвийская команда в составе Анджея Лебедева и Кястаса Пуоджука заняла пятое место в конкуренции семи команд.

Лебедев — бронзовый призер чемпионата Европы среди юниоров 29.09.2014

На чемпионате Европы по спидвею среди юниоров в польском Рыбнике латвийский гонщик Анджей Лебедев завоевал бронзовую медаль. В перезаезде за третье место Лебедев опередил датчанина Йонаса Андерсена.

Чемпионом Европы стал российский спидвеист, Богданов — шестой 22.09.2014

На треке польского Ченстахова состоятся последний, 4-й этап финальных соревнований личного Чемпионата Европы по спидвею. Победителем этапа стал россиянин Григорий Лагута, чемпионом Европы — россиянин Эмиль Сайфутбдинов, а латвийский гонщик Максим Богданов стал десятым на этапе и шестым в общем зачете.

Норвежские велосипедисты перепутали моющее средство со спортивным питанием 02.09.2014

Участники велосипедной гонки, которая проходила в окрестностях Осло, отравились моющим средством ОMO Aktiv & Sport, сообщает The Local.