Заправки

Из всех стран Балтии только в Латвии продолжают расти цены на топливо 2 03.11.2018

В Риге дизельное топливо дорожает уже седьмую неделю подряд, а в Вильнюсе и Таллине цены на него падают.

Сеть заправок в Латвии поймали на махинациях с дизтопливом 2 21.06.2018

Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) пресекло действие преступной схемы мошеннических сделок с дизтопливом, в которой участвовала одна из работающих в Латвии сетей автозаправочных станций (АЗС).

Куда едут заправляться латвийцы: оборот заправок в приграничье упал на 20-30% 5 26.03.2018

С введением повышенной ставки акцизного налога государственный бюджет Латвии не только не привлечет дополнительных средств, но и понесет убытки. По крайней мере, об этом говорят итоги продаж топлива за последние месяцы — оборот приграничных заправок уже упал на 20-30%, рассказал в программе Латвийского радио 4 «Домская площадь» глава Союза торговцев и производителей топлива Сергей Семенов.

В Литве можно будет купить лекарства на бензоколонках 06.03.2017

Литовский Сейм весной рассмотрит предложение, согласно которому медицинские препараты можно будет продавать не только в аптеках. Несколько сетей бензоколонок уже готовятся к расширению ассортимента товаров, сообщает ru.delfi.lt со ссылкой на BNS.

В Даугавпилсе можно будет заряжать электромобили 6 25.05.2016

На заседании Градостроительной комиссии был рассмотрен вопрос о создании в Даугавпилсе станции для зарядки электромобилей. Заявление об этом Департамент городского планирования и строительства получил от Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD).

Бесплатные автозаправки Tesla 25.08.2015

На картинке ниже изобретение, которое навсегда изменит мировую автомобильную индустрию, а возможно и весть мир в целом. Уникальные скоростные заправки, которые очень активно строит калифорнийская компания TESLA Motors по всему миру быстро и безопасно заряжают современные автомобили абсолютно бесплатно.