Злоумышленник

Прокалывал автомобильные шины: в центре города оперативно задержали злоумышленника 19 19.10.2019

18 октября, в ночное время, в центре города был задержан мужчина 1977 года рождения, который умышленно прокалывал шины припаркованному автомобилю марки Range Rover.

Злоумышленник попал в аварию на угнанном автомобиле 10.06.2015

Утром 1 июня одну из жительниц Лудзы ожидал неприятный сюрприз – оказалось, что ночью была угнана её автомашина Audi, которая была припаркована во дворе многоквартирного дома.

Девушку избили и всю ночь удерживали на пляже: преступник пытался выдать себя за "маньяка из Иманты" 07.04.2014

Вечером 2 апреля на Болдерайском пляже жертвой неизвестного злоумышленника стала 20-летняя Елена, которую нападавший жестоко избил и удерживал всю ночь.

В районе за Лоциками орудует злоумышленник, инициирующий лесные пожары 6 04.07.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил Дмитрий Леонтьев, инженер по делам охоты и противопожарной защиты Южнолатгальского лесничества, в период времени с 23 апреля до 3 июля этого года в лесах и на сельскохозяйственных землях, находящихся в ведомстве лесничества, было зафиксировано 62 пожара.

В Татарстане спецслужбы ищут Анонима, обещавшего через интернет повторить поступок Брейвика в новогоднюю ночь 28.12.2012

 В Республике Татарстан полиция разыскивает злоумышленника, который под ником Аноним разместил в соцсетях в интернете угрозы устроить массовый расстрел граждан в Новый год. Тем самым автор задумал повторить поступок самых известных массовых убийц последнего времени - норвежца Андерса Брейвика, американца Адама Ланцы и россиянина Дмитрия Виноградова. По некоторым высказываниям анонима можно сделать вывод, что речь идет о студенте-неудачнике, обиженном на окружающий мир.

Воры едва не унесли с территории троллейбусного парка 2 тонны металла 11.12.2012

Сотрудники полиции самоуправления Земгальского района Риги 11 декабря утром задержали злоумышленников, которые выносили с территории троллейбусного парка металлические пластины, предназначенные для прокладки рельс. Выяснилось, что в краже принимал участие также и охранник предприятия.

Российские СМИ: SMS-террористы напугали вкладчиков Swedbank в Латвии 12.12.2011

Ведущие российские СМИ не оставили без внимания ситуацию вокруг Swedbanka.

Отчаянная 83-летняя старушка задержала вора 29.11.2011

По данным Огрской полиции, 27 ноября был получен в один из домов в Яуногре: звонившая пенсионерка сообщила, что задержала вора.

Юный вор написал жертве преступления язвительное письмо 2 24.11.2011

Юный вор из английского Лидса написал своей жертве письмо, в котором отказался раскаиваться в содеянном и назвал хозяина ограбленного им дома виновником случившегося. Как пишет The Times, написание записки жертве было частью наказания для 16-летнего преступника, но, ознакомившись с текстом письма, полиция решила не отправлять его пострадавшему.