Знаменитости

Знаменитости, чье детство прошло в детском доме или приемной семье 03.11.2017

Любящая полная семья - это отличный старт для успешной жизни. Однако среди знаменитостей немало и тех, кто рос в приюте, детском доме или воспитывался в приемной семье. И, тем не менее, состоялся в жизни.

Знаменитости, спасающие мир своей известностью 29.03.2017

Один из плюсов известности - это открывающиеся возможности, и каждый пользуется ими по своему.

Посмотрите, как изменились супермодели 90-х 14.03.2017

В 1990-х они были королевами подиумов, беспрерывно блистали на обложках глянцевых изданий, заключали баснословные контракты, сводили с ума миллионы мужчин по всему миру.

«Клуб неверных жен»: 10 звезд которые изменяли своим мужьям 09.02.2017

В обществе бытует мнение, что изменяют только мужчины. Однако если обратиться к знаменитым личностям, можно обнаружить, что женщины тоже уходят от мужей к своим любовникам.

10 звезд, которые доказали, что физическое несовершенство может сделать только сильнее 03.11.2016

Жаль, что многие привыкли искать оправдание неудачам, а не идти вперед, несмотря ни на что. Мы в AdMe.ru восхищаемся людьми, которые смогли достичь успеха и доказали всему миру, что даже физическое несовершенство — не повод опускать руки.

15 фото о том, что зря мы дразнили ботаников в школе 24.10.2016

Это сейчас они суперкрасавцы, улыбаются фотографам и купаются в океане обожания поклонников. А в детстве и юности они были обычными подростками, со своими проблемами и, кто знает, быть может, комплексами и страхами.

12 звездных братьев и сестер, о которых мы не знали 1 17.10.2016

О них редко пишут в журналах, а их лица еще не успели стать узнаваемыми и всем надоесть. Хотя что-то в их внешности нам как будто знакомо, и они кого-то сильно напоминают... Правильно, своих знаменитых родственников.

Знаменитости с азиатскими корнями 11.10.2016

Все знают этих знаменитостей. Мы их постоянно видим в кино, на сцене или в рекламе. Но могли вы себе представить, что все они в той или иной степени азиаты? В звезде трилогии «Матрица» Киану Ривзе намешано много кровей, четверть из которых китайская.

15 голливудских красавцев, которым чертовски идут длинные волосы 1 27.09.2016

Очень жаль, что длинные волосы перестали быть для мужчин обычным делом. Позволяют их себе теперь разве только люди творческих профессий и какие-нибудь ламберсексуалы (им, говорят, положено). А ведь длинные волосы способны преобразить мужчину, сделать его и привлекательнее, и мужественнее. И вот вам 15 доказательств.

Потомки знаменитостей, о которых вы не знали 27.09.2016

Судя по этим фотографиям, существенная доля обаяния знаменитых предков передалась их внукам.

10 известных любовниц против оставленных жен 2 16.09.2016

«Что в ней такого, чего нет во мне?» — этот вопрос задает себе каждая женщина, столкнувшаяся с предательством мужа… Решили провести сравнительный анализ покинутых жен известных мужчин и тех дам, которые стали причиной громких разводов.

10 знаменитостей, которые доказали, что сила в простоте 06.09.2016

Нам часто кажется, что знаменитостям не знакома жизнь обычного человека. Но есть среди них и те, кто, несмотря на безграничные финансовые возможности, предпочитает простоту и тем вызывает наше уважение и восхищение.

Топ-20 самых сексуальных мужчин: что заставляло звезд комплексовать? 20.07.2016

Представители отечественного шоу-бизнеса рассказали «СтарХиту» о страданиях и о недовольстве собой. В первую тройку самых сексуальных мужчин вошли Алексей Воробьев, Сергей Лазарев и Николай Басков.

Звезды, которые растят особенных детей 26.05.2016

Долгожданные малыши этих знаменитых родителей родились с особенностями развития, но их мамы и папы не делают из этого тайны, а делятся своим опытом с другими

«Золотой Глобус 2016»: 10 самых стильных пар на красной дорожке 1 28.01.2016

10 января 2016 состоялась кинопремия «Золотой глобус», жюри которой вручает премии за достижения в области кинематографа и телевидения. Лидером по количеству номинаций стала драма «Кэрол». А звёзды, появляющиеся на красной дорожке фестиваля поражали присутствующих не только талантами, но и своими нарядами. Причём многие знаменитости пришли на вручение премии со своими вторыми половинками.

Родить — не главное. Кто из знаменитостей воспитывает усыновленных детей 11.01.2016

Для кого-то усыновление (удочерение) — это последний шанс стать мамой и папой, для кого-то — акт доброй воли. В любом случае — это благо для ребенка. Сегодня во всем мире усыновление детей, по тем или иным причинам оставшихся без попечения родителей, становится все более распространённым явлением. Ну а публичные люди — они просто на виду.

6 курортов, где отдыхают российские знаменитости 26.07.2013

Какие курорты облюбовали российские знаменитости, на каком пляже можно встретить любимую актрису или певца? Или, наоборот, какие курорты не стоит выбирать, если не хочешь встречи с российским гламуром?

Опра Уинфри возглавила TOP-100 самых влиятельных знаменитостей Forbes 26.06.2013

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри возглавила список 100 самых влиятельных знаменитостей в опубликованном сегодня рейтинге журнала Forbes после двух лет, когда она находилась на второй строчке, передает Reuters.

Звездный фитнес: любимые упражнения знаменитостей 15.03.2013

Тела звезд - предмет их гордости, чьей-то зависти и бесконечного обсуждения. Разговоры о том, что идеальные формы - заслуга лишь косметологии - беспочвенны.

"Новая волна-2012": самые яркие наряды первых двух дней 26.07.2012

Традиционно "Новая волна" -- это не только лучшие песни, яркие звезды и высокие гости, но и роскошные наряды, которые шьются специально к конкурсу. Разглядываем.

Абрамович устроил шикарную новогоднюю вечеринку 04.01.2011

Второй год подряд российский олигарх Роман Абрамович устраивает шикарную новогоднюю вечеринку с участием мировых знаменитостей.

Поп-певица Лили Аллен предстанет пред судом за нападение на фотографа 29.06.2007

Британская поп-певица Лили Аллен (Lily Allen) задержана полицией по обвинению в нападении на фотографа.

Шикарная свадьба "Мисс Вселенная" 29.06.2007

Жительница Канады Наталья Глебова, которая два года назад завоевала титул "Мисс Вселенная" готовится к свадьбе. Избранником русской красавицы стал тайский теннисист Парадорн Сичапан.

Интервью Пэрис Хилтон обеспечило CNN рекордные рейтинги 29.06.2007

Интервью Пэрис Хилтон, рассказывающей о времени, проведенном за решеткой, стало самой рейтинговой программой сезона телеканала CNN, сообщает AP.