Знатоки

Даугавпилсские знатоки показали “Свою игру” и закончили сезон “Ума палаты” 2 20.01.2020

Наступление Нового года в даугавпилсском интеллектуальном клубе «Эрудит» ознаменовалось несколькими важными событиями. 9 января в одном из городских кафе состоялся VIII Кубок Мира по спортивной версии «Своей игре» – это двухэтапный турнир, соединяющий очные поединки и онлайн-игры.

В Даугавпилсе прошел 14-й чемпионат Латвии по «Что? Где? Когда?» 10.04.2017

В субботу, 8 апреля, в Даугавпилсе прошел 14-й по счету Чемпионат Латвии по «Что? Где? Когда?». Ежегодно лучшие знатоки страны собираются в Даугавпилсе, чтобы определить нового обладателя главного трофея страны в интеллектуальных играх. Победитель соревнований получает право представлять страну на Чемпионате Мира по «Что? Где? Когда?».

Даугавпилсские знатоки открыли сезон игр "Что? Где? Когда?" и попали в десятку! 4 23.09.2016

22 сентября в шахматном клубе состоялась первая игра Чемпионата Даугавпилса по спортивному ЧГК. На открытие сезона собрались знатоки 10 команд. Задача у всех была одна - блеснуть интеллектом и эрудицией на вопросах, подготовленных чемпионом прошлого сезона - командой «InterZaNoza». И занять достойное место. Впрочем, все попали в десятку в турнирной таблице.

«Что? Где? Когда?»: как завершили сезон даугавпилсские знатоки 22.06.2016

На прошлой неделе были награждены лучшие команды знатоков Даугавпилсского клуба “Эрудит” в Студенческой и Взрослой лигах.