Инвентарь

Доплата родителей Спортшколе позволяет обновить инвентарь и стабилизировать зарплату тренеров 22 15.02.2024

Осенью 2023 года в учебных заведениях Даугавпилса, реализующих спортивные программы, была введена родительская доплата в размере 15-20 евро (вместо прежней 10 евро). Это сделано с целью улучшения материально-технического обеспечения воспитанников спортивных школ и стимулирования участия в международных соревнованиях. Часть средств была направлена ​​на зарплату тренерам, а остальная сумма, сэкономленная с сентября, будет использована в этом году на приобретение инвентаря для всех видов спорта, сообщается на портале самоуправления.

А. Элксниньш: «Средства от родителей юных спортсменов будут направлены на дополнительные поездки, приобретения инвентаря и экипировки» 14 23.08.2023

С 1 сентября планируется увеличить размер софинансирования родителей в образовательных учреждениях Даугавпилса, реализующих спортивные программы. Такое решение было принято на заседании городской думы 17 августа.

Фотофакт: хулиган пытался устроить погром у бассейнов в Стропах 26 28.08.2019

Муниципальная полиция Даугавпилса установила личность хулигана, который вчера, 27 августа, делал попытки разгрома пляжного инвентаря у новых бассейнов в Стропах. Этот инцидент случился примерно в 22:30.

Defacto: в "Яунсардзе" пропал инвентарь на сумму в 50 000 евро 15 15.10.2018

После проведенной в прошлом году инвентаризации в подразделениях "Яунсардзе" выяснилось, что пропали палатки, сапоги, а также форменные костюмы на общую сумму в десятки тысяч евро. По делу случившегося Госполиция начала два уголовных процесса, сообщает передача Латвийского телевидения de facto. Об этом пишет NRA.

В Вишкской волости выбрали поставщика инвентаря для занятий легкой атлетикой 1 03.06.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что 29 апреля Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на закупку, доставку и установку инвентаря для легкой атлетики на стадион Даугавпилсского края в Вишкской волости. Таким образом, 28 мая заказчик объявил о результатах конкурса.

Проект отдела развития Даугавпилсской краевой думы примет участие в конкурсе Министерства образования и науки 16.04.2013

Проект отдела развития Даугавпилсской краевой думы примет участие в открытом конкурсе Министерства образования и науки на приобретение спортивного инвентаря - такое решение единогласно было поддержано на заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы.

Даугавпилсское ПЖКХ обновит детское оборудование во дворах 3 08.04.2013

До 10 апреля Даугавпилсское ПЖКХ принимает заявки от претендентов, желающих поставить предприятию детское оборудование.

Управлению спорта Даугавпилса поручено пересмотреть смету проекта на 43 тысячи латов 4 02.03.2012

Одним из вопросов, который рассмотрели на последнем заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы, стал вопрос о поддержке проекта Управления спорта «Обеспечение разнообразия и доступности спортивных мероприятий для молодежи приграничного региона», осуществляемого с коллегами из Литвы.

Столатовикам теперь хватает инвентаря 1 19.04.2011

Сейчас, с наступлением весны большинство рабочих ресурсов стипендиатов направлено на уборку территории города к празднику Пасхи, рассказала руководитель проекта временного трудоустройства Илзе Онзуле.