Карьер

Пропали видеозаписи «принудительных работ» на карьере Labiekārtošana-D 22 10.03.2019

На муниципальном предприятии Labiekārtošana-D не оказалось видеозаписей отбывания принудительных работ (июль 2018 года) на грунтовом карьере Elerne сожителем руководителя телекомпании «Даутком» (Елены Панкевич) Ивана Парфеновича (более известного в Даугавпилсе под прозвищем Мавр).

Пропали документы о назначении сожителя Е. Панкевич «на карьер» 20 05.03.2019

В распоряжении муниципального предприятия Labiekārtošana-D не оказалось документов о направлении сожителя руководителя телекомпании «Даутком» Елены Панкевич Ивана Парфеновича (более известного в Даугавпилсе под прозвищем Мавр) для выполнения принудительных работ на грунтовый карьер Elerne.

Игнатьев трудоустроил сожителя Панкевич на карьер «считать машины». Дети пололи клумбы 30 04.03.2019

Руководитель муниципального предприятия Labiekārtošana-D Николай Игнатьев ("Единство"/Латгальская партия) устроил сожителя руководителя телекомпании «Даутком» Елены Панкевич Ивана Парфеновича (более известного в Даугавпилсе под прозвищем Мавр) отбывать принудительные работы на грунтовый карьер Elerne за провоз сигарет с акцизными торговыми марками Республики Беларусь. Отбывать наказание Парфеновичу пришлось после вступления в силу решения Рижского районного суда, осужденный в течение 2018 года вел «подсчёт машин», вывозящих из карьера песок.

Осужденного из «команды Лачплесиса» устроили отбывать наказание на Labiekārtošana-D (ВИДЕО) 31 03.03.2019

Приговоренный в 2017 году решением суда Рижского района к принудительным работам за провоз сигарет с акцизными торговыми марками Республики Беларусь Иван Парфенович (более известный в Даугавпилсе под прозвищем Мавр) был направлен руководителем муниципального предприятия Labiekārtošana-D Николаем Игнатьевым (Латгальская партия) для исполнения наказания на грунтовый карьер Elerne, где в течение 2018 года вел «подсчет машин», вывозящих из карьера песок.

Техасец раскопал у себя на ферме скелет 60 000-летнего мамонта 28.08.2014

Удивительное открытие посчастливилось сделать одной семье из Техаса. Во время земельных работ в гравийном карьере они обнаружили скелет мамонта, которому не менее 60 000 лет.