Каталог

В новом инвестиционном каталоге Даугавпилса рассказано об итогах прошлогоднего форума 2 25.09.2012

В сентябре 2011 года дума провела первый инвестиционный форум, который оказался первым и в Латвии. Изданный к форуму «Каталог инвестиционных предложений и предприятий Даугавпилса» получил высокую оценку на уровне государства. Высоко оценил и президент, по инициативе которого впоследствии был организован цикл подобных форумов — в Вентспилсе и Риге.

Самоуправление создало каталог общественных услуг 2 15.11.2011

Для того, чтобы быть путеводителем по общественным услугам, предоставляемым самоуправленческими учреждениями и предприятиями, Даугавпилсская дума создала каталог услуг.

В. Надеждин: Многим известно о Центре Ротко, но не о нашем производстве 14 17.08.2010

Мы уже писали о том, что Даугавпилсское самоуправление планирует для информирования и привлечения потенциальных инвесторов в город создать на домашней странице самоуправления каталог местных предприятий.

Почтальон выкинул каталоги в лесу под Елгавой 18.09.2008

В районе Елгавы некий почтальон выбросил в лесу каталоги, предназначенные для рассылки. На предприятии Latvijas pasts сообщили, что виновного сотрудника почти уже удалось установить. Каталоги равноценны письмам и другим отправлениям и почтальон обязан доставить их адресату, передает радиостанция SWH+.

В Великом Hовгороде создается интернет-каталог берестяных грамот 27.07.2006

В Великом Hовгороде в рамках торжественных мероприятий, посвященных 55-летию нахождения первой берестяной грамоты, состоится презентация международного научного проекта по созданию электронного каталога грамот